{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

НАШЕСТВИЕ: Театральное

В 2011 году на НАШЕСТВИИ появилась театральная сцена. Среди выступавших на ней были Вера Полозкова, Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов с программой “Гражданин поэт”.

В следующем году любителей театра ждал спектакль Театра.Doc «Зажги мой огонь» в рамках проекта “Театральная бессонница”.

А в 2015 году участие в фестивале НАШЕСТВИЕ принял участие Московский театр «Современник» с самой рок-н-ролльной постановкой “Анархия”. Режиссер спектакля — Гарик Сукачев, музыку написал Александр Чача Иванов. 

На пресс-конференции худрук театра «Современник» Галина Борисовна Волчек рассказывала о сотрудничестве с режиссером “Анархии”:

Огромное значение для нас было, что это спектакль, который поставил наш не боюсь сказать друг и человек, к нам близкий. И я лично могу сказать, что еще даже до того, как Гарик Сукачев стал в какой-то степени членом нашего коллектива, я всегда испытывала невероятный интерес и тягу к тому, что он делает. Хотя сама я, естественно, так сказать, от этого далека. Но его заразительность, темперамент. Нерв его. Мне невероятно всегда было близко.

Одну из главных ролей в спектакле исполнил Михаил Ефремов. В пресс-центре фестиваля он говорил о своей любви к музыке и театру.

С детства так получилось, что в моей жизни основным был театр. Не побоюсь этого слова конечно основным был и остается театр «Современник». В молодости я узнал, что такое рок-н-ролл. И вот в зрелости мне наконец-то удалось соединить театр и именно театр «Современник» и рок-н-ролл. И то что мы с этим спектаклем поедем на НАШЕСТВИЕ и многие люди, я надеюсь, после того, как посмотрят этот спектакль, просто придут да не только в «Современник», а вообще в драматический театр, это уже будет…хотя бы 5 человек пошли бы после этого — уже наша победа, считайте.

А три года назад отдельным ночным сетом на главной сцене фестиваля свое шоу «Заново Родиться» представил актер Александр Петров. Постановка объединила театр и живую музыку в исполнении группы Ocean Jet. И вот как говорил о событии сам Александр Петров:

Ну такая штука получается, Ocean Jet поет на английском языке. Мы играем спектакль на НАШЕСТВИИ. НАШЕСТВИЕ — это как бы русскоязычная музыка. И это конечно просто сумасшедшие вещи. Ребята когда об этом узнали, что мы будем играть на НАШЕСТВИИ, они просто не поверили. Ну как, это против всех законов физики. И собственно «Заново родиться» сам по себе, он так выстроен и соткан, что он в принципе идет вразрез законам. И театра, и законам существования артиста на сцене или где-то.

И хотя погода в том самом 2017 году нас не баловала, никакие ее капризы не помешали театралам на НАШЕСТВИИ получить удовольствие от просмотра шоу «Заново родиться».

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}