В этом году группе CATHARSIS исполняется 25 лет. 16 октября года коллектив устроит грандиозное отмечание своего четвертьвекового юбилея в клубе GIPSY!
Игорь Jeff Поляков, основатель, лидер и гитарист группы:
Если честно, то у нас нет ощущения, что мы прошли большой путь и что нам нужно теперь оглядываться назад, вспоминать, что за плечами четверть века. Ничего такого нет. Мы не чувствуем этот возраст. Но за 25 лет каждый участник коллектива стал мудрее: мы обрели немалый опыт как творческая единица. Но душой мы молоды!
25 лет — красивая дата. И не отметить масштабно это событие мы не имеем право. С нами на сцену выйдут самые разнообразные гости — наши большие друзья: Евгений Егоров из группы «Эпидемия», Петр Елфимов из «Гран-Куража», Дмитрий Борисенков из «Черного обелиска». Будет интересно.