{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Жизнеутверждающие сериалы для приятных вечеров

Траст

Тонкий юмор и троллинг делают сериал легким и оставляющим приятное послевкусие.

Жан Пол Гетти — один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога.

Булл

Нестандартный подход к жанру судебной драмы.

Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель успешной фирмы судебного консалтинга. Вместе со своей командой при помощи науки и интуиции он пытается понять присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков и построить такие сценарии судебных процессов, которые помогли бы его клиентам выиграть.

Инстинкт

Яркая процедурная драма.

Бывший агент ЦРУ Дэниел Рейнхарт давно отошел от дел и живет обычной жизнью. Однако ему приходится вернуться на службу, чтобы помочь своим бывшим коллегам поймать серийного убийцу, который действует по его книге.

Хорошие девчонки

Отличная компания харизматичных героинь. 

История трех женщин, попавших в затруднительные обстоятельства и вынужденных пойти на ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом.

Жизнь в деталях

История о большом семействе Шортов, где каждый день происходит что-то эпическое.

У родителей — семейного психолога и бравого летчика — трое детей, которым около 30. Один из них — творческий бездельник, живущий в отчем доме, другой — вот-вот станет отцом, хотя морально к этому еще не готов, ну а третья — давно знает, каково это быть матерью и ежедневно рулить делами мужа, сына-подростка и лапочки-дочки.

Юная

Комедия о борьбе с возрастом, неуспехом и одиночеством.

В центре сюжета — Лиза. Она умна, привлекательна и построила карьеру в издательском бизнесе. Правда, это было пятнадцать лет назад. Сейчас Лиза домохозяйка в разводе и ей сорок. Бывший муж живет с молодой любовницей, оставив Лизе огромные счета за дом, а взрослая дочь уехала учиться по обмену. Лиза осталась одна, вынуждена вновь выйти на работу и начать жизнь с чистого листа. Но как начать с нуля, если тебе уже не двадцать? Оказалось, что в мире айпэдов, твиттера и хэштегов на работу охотнее берут юных выпускниц колледжа, а опыт в отрасли сводится на нет 15-летним перерывом. Когда возвращение Лизы в любимую профессию оказывается на грани провала, она решается выдать себя за 26-летнюю. Уловка срабатывает, и Лиза получает желанную должность ассистента властной главы одного издательских домов Нью-Йорка. Теперь Лизе предстоит освоиться в новом возрасте и на новом месте, подружиться с молодыми коллегами и не забыть про свою «реальную» жизнь. А еще постараться не потерять голову в романе с сексуальным татуировщиком. Тоже, разумеется, молодым…

800 слов

Милый юмор и потрясающие видовые съемки посреди джунглей, на пляже и в океане на серфе.

Недавно овдовевший отец бросает работу популярного обозревателя в известной газете Сиднея. Через интернет он покупает дом в отдаленном городке Новой Зеландии. Теперь он должен переехать туда с двумя детьми-подростками, которые пугаются неопределенного будущего. Но его мечтам о новом начале не дают идти по плану любознательные местные жители.

Вызовите акушерку

Каждая минута пропитана количеством любви, доброты и тепла.

В 1950-х годах акушерка Дженнифер Ли приезжает в беднейший район Лондона, селится в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями берётся решать медицинские проблемы Ист-Энда.

Взлет

Красивая история, много музыки, подростковая любовь и добро, которое побеждает все напасти в итоге.

В центре событий — преданный своему делу учитель и семьянин Лу, который однажды избавляется от неуверенности в себе и берёт под своё крыло школьный театральный кружок, находящийся практически в безнадёжном состоянии. В итоге самоотверженная работа Лу меняет жизнь не только школы, но и всего рабочего городка.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}