{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Самые позорные роли актеров (по их же признаниям)

Роли, которые Брэд Питт, Джордж Клуни, Сильвестер Сталлоне, Халли Берри и другие не могут простить себе и до сих пор содрогаются при одном лишь их упоминании. Мы ничего не придумали, приводим собственные слова артистов!

Джордж Клуни. «Бэтмен и Робин», 1997   

«Я расхаживал в резиновом костюме в обтяжку. И у меня имелись резиновые соски. Я мог бы изобразить Бэтмена нормальным парнем, гетеросексуалом, но не стал этого делать. Мы почти убили франшизу. Все, чему меня научил этот фильм, — никогда, никогда не надевайте резиновый костюм с сосками!»

Сильвестр Сталлоне. «Стой! Или моя мама будет стрелять», 1992

«Я в ответе за множество совершенно ужасных кинолент. Однако „Стой! Или моя мама будет стрелять“ — однозначно худший. Если вам надо будет из кого-то выбить признание в убийстве, просто посадите его перед экраном, пусть он смотрит кино целиком. Он будет готов признаться в чем угодно уже через пятнадцать минут!»

Брэд Питт. «Собственность дьявола», 1997 

«То был не фильм, то была катастрофа! Образчик самой безответственной работы в кино, которую мне когда-либо приходилось наблюдать. Я просто не мог поверить своим глазам!»

Тем самым Питт винит в первую очередь не себя и не коллегу по картине Харрисона Форда, а режиссера Алана Пакулу.

Алек Гиннесс. «Звездные войны», 1977

«Я жалею обо всем, связанном с этим фильмом, кроме заработанных денег, конечно. Деньги — это всегда хорошо, но такая работа не имеет ничего общего с актерской. Диалоги были плачевного качества, к тому же я ощущал себя старым и совершенно неуместным в компании молодежи».

Харрисон Форд позднее признавался, что все актеры на съемках валяли дурака и начинали более-менее серьезно относиться к работе, лишь когда на площадке присутствовал Алек Гиннесс. Им не хотелось позориться перед заслуженным ветераном кино и театра.

В автобиографии Алек Гиннесс также вспоминал, что его однажды поймал малолетний фанат «Звездных войн», уверявший, что пересматривал фильм более ста раз. Гиннесс согласился дать парню автограф, но при одном условии: чтобы тот больше никогда не смотрел этот фильм.

Боб Хоскинс. «Супербратья Марио», 1993

Из анкеты:

— Какая самая скверная работа, за которую вы брались?

— «Супербратья Марио».

— Какое самое большое разочарование в вашей жизни?

— «Супербратья Марио».

— Если бы вы смогли изменить свое прошлое, что бы вы сделали?

— Отказался бы сниматься в «Супербратьях Марио».

Кэтрин Хайгл. «Немножко беременна», 2007 

«Сексистское кино. Оно рисует всех женщин мегерами, которые вечно на взводе и у которых нет чувства юмора. А мужики вокруг — все сплошь симпатичные, остроумные, заводные парни».

Марк Уолберг. «Явление», 2008 

«Мне бы не хотелось говорить об этом скверном фильме, но так уж и быть. Это „Явление“. Гребаное „Явление“. С гребаными деревьями. С растениями. Вот же дрянь! Ведь я просто хотел сыграть научного преподавателя. Это было вполне нормальное желание, не играть же опять вора или копа».

Меган Фокс. «Трансформеры: Месть падших», 2009

«Это фильм для гениев. Я читала сценарий, снималась, смотрела фильм. Но до сих пор не понимаю, что же в нем происходит. И еще не понимаю, почему у зрителей не болит голова, когда они глядят это кино на экране IMAX. Майкл Бэй хочет быть Гитлером на площадке, и у него это выходит. Работать с ним — просто кошмар».

Кристофер Пламмер. «Звуки музыки», 1965  

«Кино до тошноты сентиментально и сахарно. Приходилось из кожи вон лезть, чтобы разбавить его хоть самой малой толикой юмора».

Крылатым стал каламбур Пламмера, который называл The Sound of Music не иначе как The Sound of Mucus — «Звуки слизи».

Шон Коннери. «Лига выдающихся джентльменов», 2003 

Когда на торжественной вечеринке Шона спросили, где же режиссер Норрингтон, актер ответил: «Спросите в сумасшедшем доме».

Работа над фильмом оставила столь дурной след в душе и режиссера Стивена Норрингтона, и актера Шона Коннери, что оба зареклись работать в кино. И действительно с тех пор никого из них не видно на большом экране.

Холли Берри. «Женщина-кошка», 2004 

«Я хочу поблагодарить Warner Bros. за то, что они дали мне роль в этом куске дерьма, в богомерзком кинофильме».

Речь Холли на вручении премии «Золотая малина». Похвально, что она набралась смелости явиться на церемонию, что редкость среди номинантов.

Бен Аффлек. «Сорвиголова», 2003

«Единственный фильм, о котором мне действительно горько вспоминать, — „Сорвиголова“. Он меня сведет в могилу. Мне нравится и сюжет, и персонаж, а потому мысль о том, что в результате получилась черт-те какая фигня, останется со мной навсегда. Может, это именно и послужило мне мотивацией отыграться в роли Бэтмена».

Джессика Альба. «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера», 2007   

«Мне хотелось прервать съемки. Режиссер постоянно внушал: «Это смотрится слишком реалистично и грустно. Ты можешь выглядеть симпатичнее, когда плачешь? Рыдай красиво, Джессика. Не делай ничего со своим лицом, оно должно быть гладким и неподвижным. А слезы мы потом подрисуем на компьютере!» И тогда я невольно задумалась. Может, я не так уж и хороша? Вдруг мои инстинкты и эмоции никуда не годятся? Неужели меня все так ненавидят, что не хотят видеть во мне что-то живое и личное? Я не могу быть человеком на работе? Так что я сказала себе: «Да пошло всё в зад, я больше не буду напрягаться на этой работе!»

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}