Группа «Ногу Свело!» снимают клип на свежую песню «Золотое время», за процессом написания которой Максим Покровский показал поэтапно.
Самоизоляция — это уединение, прекращение общения с особями своего вида. И, поэтому, идеальная возможность остаться наедине с собой и силами природы.
Разумеется, такая трактовка не соответствует тому, что происходит в реальной жизни.
Но, снимая видео «Золотое Время», мы решили взглянуть на ситуацию именно с этой стороны.
Этот океан видел сто-пятьсот поколений, живших до нас, и увидит еще столько же раз по столько. Но у нас всё никак не хватает времени с ним пообщаться, мы слишком заняты… Над клипом работаем втроём.
Посмотреть эту публикацию в Instagram