{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Комедии, которые заставляют задуматься

Фильмы, с которыми удобно думать о жизни, ее сложностях и курьезах.

Мейнстрим (18+)

Лос-Анджелес. Девушка Фрэнки работает в баре, а в свободное время снимает на телефон улицы города. Однажды она знакомится с работающим в ростовой кукле чудаковатым парнем по имени Линк, и снятое ей видео с ним набирает небывалое для Фрэнки количество просмотров. Решив, что нашла кого-то необыкновенного, девушка уговаривает нового знакомого чаще встречаться и делать совместные видео. В качестве автора текстов к ним присоединяется бывший коллега по работе в баре, и внезапно их видеоблог становится невероятно популярным.

Зеровилль (18+)

Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров.

Селфи

Супруги Перес ведут семейный видеоблог, центром которого стал их серьезно больной сынишка, борющийся за жизнь. Блог набирает миллионные просмотры, и успешные блогеры-родители подсаживаются на популярность, так что, когда малыш выздоравливает и зрители теряют к ним интерес, Пересы оказываются в серьезном творческом кризисе. 

Еще по одной (18+)

В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

Шалом, папик! (18+)

Дерзкая студентка Даниэль оказывается в экстремально неловкой ситуации, когда на еврейские поминки, где она находится с родителями и друзьями семьи, заявляется её женатый папик. Чтобы сохранить свои тайны, Даниэль придётся выкручиваться изо всех сил, балансируя на грани безумия и паники. Однако оказывается, что и её более взрослому любовнику есть, что скрывать. Эти поминки они запомнят надолго.

Спонтанность (18+)

Ученики выпускного класса старшей школы Ковингтон буквально начали взрываться. Сначала на уроке взорвалась всеобщая любимица Кейтлин, потом член футбольной команды Перри, затем тихоня Крэнберри. В этой нестабильной ситуации Мара получает признание от одноклассника Дилана, и теперь, не имея ни малейшего понятия, сколько им ещё осталось, молодые люди стараются жить сегодняшним днём.

Иногда. Всегда. Никогда (18+)

Молодой человек по имени Майкл однажды исчезает, сбежав из дома во время игры в «Скрэббл». В течение многих лет его отец Алан не теряет надежды и продолжает искать пропавшего сына. Чтобы продвинуться дальше в своих поисках, Алану нужно найти общий язык со своим младшим сыном Питером, который давно разорвал с отцом отношения, и разгадать загадку онлайн-игрока в игре «Скрэббл», который, как ему кажется, может оказаться Майклом.

Король Стейтен-Айленда (18+)

24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.

Арахисовый сокол (18+)

Большое путешествие начинается с шага, а легендарное — с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисовой пасты.

Дождливый день в Нью-Йорке (18+)

Он – из состоятельной семьи Нью-Йорка, она – из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы.

Восхождение (18+)

Двое лучших друзей Кайл и Майк едут на велосипедах среди гористых склонов французского юга. Майку, который профессионально занимается этим спортом, велопрогулка даётся без усилий, что не скажешь о Кайле, для которого эта вылазка становится настоящим испытанием. Однако он не унывает и даже рад, что лучший друг взял его с собой. Во-первых, это отличная возможность проводить больше времени вместе, да к тому же он совсем не прочь подтянуться перед грядущей свадьбой с любимой девушкой. Весь романтичный настрой портит невзначай брошенная фраза Майка, что они с Авой спали и не только до её знакомства с Кайлом. Эта новость становится поворотным моментом в отношении лучших друзей.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}