{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Интересные сериалы с запутанным сюжетом

С этими сериалами не расслабишься. Эти проекты заставят вас думать и анализировать.

Преступник

Этот сериал появился одновременно в 4 европейских странах, но суть каждой версии одинакова: полицейские ведут допрос подозреваемых в ужасных преступлений. Перед зрителем разворачивается психологическая дуэль.

Оставленные

Сериал пропитан темными настроениями и безысходностью, но все же приковывает внимание своей загадочностью и качественным сюжетом.

Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста миллионов человек.

Маньяк

Сложнее всего понять, где реально происходящие события, а где фантазии героев, настолько тесно они переплетаются.

Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим — два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энни пытается справиться с разрушенными отношениями, а Оуэн переживает из-за шизофрении, которую ему диагностировали еще в детстве. Новое лекарство доктора Мантлрэя обещает исправить любое заболевание, вплоть до разбитого сердца. Только вот почему-то никто не хочет говорить о побочных эффектах.

Рассказы из Петли

Основной упор в сериале сделан на психологию людей, на то, как они стараются сохранить взаимоотношения даже в таких странных и непредсказуемых условиях. Ну и нитью через каждый эпизод проходит тематика субъективности времени.

Под небольшим городом Мерсер штата Огайо находится научно-исследовательский институт под названием «Петля», созданный для раскрытия тайн Вселенной. Такое необычное соседство не может не влиять на судьбы обитателей городка, а особенно оно сказывается на семье основателя «Петли» — его сыне, невестке и внуках.

Электрические сны Филипа К. Дика

Мутанты, города-призраки, космический туризм – философия и футурология в экранизации рассказов Филипа К. Дика.

Действие разворачивается в далеком будущем, где технологии достигли небывалых масштабов, но человеческая личность остается ключевой фигурой в повествовании. Затрудняет восприятие лихорадочное, прерывистое повествование, напоминающее разум одурманенного человека.

Отмена

Молодая женщина Алма не очень-то довольна своей жизнью. Дом, работа, работа, дом, и даже несмотря на милого и заботливого бойфренда, она считает, что попала в водоворот скуки и рутины. Однажды Алма видит на обочине своего давно погибшего отца, в результате чего попадает в аварию. Полежав немного в коме, девушка приходит в себя и теперь уже на постоянной основе будет общаться с отцом, который постарается научить дочь управлять временем, чтобы она смогла вернуться в прошлое и предотвратить его гибель.

Мир Дикого Запада

Нашумевший сериал-головоломка от сценаристов Кристофера Нолана.

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

Тьма

С каждой серией накал событий растет все больше, в какой-то момент происходящее становится совсем непонятным. В этом «Тьма» имеет много общего с культовым сериалом «Твин Пикс» Дэвида Линча. Сериал стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы узнать развязку.

История четырёх семей, живущих спокойной и размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Видимая идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей и воскресают тёмные тайны прошлого.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}