Пандемия коронавируса ударила по музыкальной индустрии и перевела выступления в формат интернет-трансляций. В этом месяце группа «Ночные Снайперы» отыграли несколько онлайн-концертов: специальную программу «Выжить вопреки», акустический проект «Unplugged», в последнюю апрельскую пятницу — «…и все будет хорошо!». Диана Арбенина поделилась с корреспондентом «МК» своими впечатлениями о том, чем запомнится этот период времени, а также ближайшими творческими планами.
В планах «Ночных снайперов» выпустить клип на песню «Секунду назад», а также снять видео на трек «Казино».