Диана Арбенина поделилась на своей странице в instagram своим открытием
Есть такая шутка — медовый месяц, так вот у меня медовый карантин. Мир такой, каким ты его сделаешь. Мой — сложносочинённый и мог, вероятно, быть попроще, но это уже была бы не я. Остаётся одно — принять и кайфовать в этой башне из слоновой кости или из чёрного дерева.
Певица дома разбирает свои завалы cd- и dvd-дисков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Читайте также:
«Ночные Снайперы» выпустили свой первый анимационный клип «Рим»
Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выпустили сингл с провокационным названием «Гопник»
Дети Дианы Арбениной рассказали, как будут жить до 30 апреля