
Дельфин рассказал, мечтал ли он изменить мир.
Я верю в то, что если делать максимально хорошо то, чем занимаешься, то как раз это меняет людей и мир вокруг тебя. Каждый находит в твоём занятии что-то для себя важное. У меня вот есть какие-то идеи, и я хочу довести их до самого высокого, насколько это возможно для меня, уровня. Чаще всего делаю что-то для себя новое, то, чего раньше не делал.
Это делается маленькими шажками, каждый день чуть больше, чуть больше… но нельзя надолго зацикливаться на одной идее, потому что мы никогда не делаем законченных вещей. Так когда-то Илью Репина перестали пускать в Третьяковку: его картина уже висела на выставке, а он приходил с краской и подрисовывал что-то, потому что это бесконечный процесс…
Читайте также: