{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

«Будто мне семнадцать»: Диана Арбенина о любви

Лидер «Ночный Снайперов» Диана Арбенина в интервью для Esquire поделилась рассуждениями о любви.

Любовь — укрытие, болезнь, химический сбор. Любовь — это дар. Наркотик. Дурман, в котором ты находишься. Любовь для меня — смысл.

Сейчас у меня тот самый период, когда я полноценно погрузилась в это чувство, и человек, которого я встретила, порядочен и глубок, я ему верю — это вообще бывает редко.

До какого возраста человек может влюбляться, как в первый раз? Многие останавливаются намного раньше сорока. Но не в моем случае. Я очень хочу поверить, что отношения, которые появились после чудовищных, закончившихся недавно, — те самые, в которых я буду счастлива. В любви все заканчивается, когда мы начинаем друг другу привирать и недоговаривать.

Если предположить, что я нашла ту самую любовь, в которой буду чувствовать себя спокойной, свободной, уверенной, красивой, — то это максимум от того, что мне нужно. Меня знобит от отношений так, будто мне семнадцать. Когда ты понимаешь вдруг, что реанимировал свою душу, она вздохнула и снова стала по-детски наивной, — это прекрасное ощущение. Люди обычно спрашивают: «За что мне такое наказание?» Я говорю: «За что мне такое счастье?» Наверное, нужно будет расплачиваться. Но я почему-то думаю, что уже расплатилась. Что имею право.

Я не люблю делать что-то демонстративно. Когда меня распирает от счастья — ну, я могу выложить песню «Метео», которая была написана на заре отношений. Но бравировать чем-то, намекать, что у меня что-то происходит, — упаси господи. Это как с песней — нельзя петь недоделанную, иначе ты не допишешь ее никогда, можно сразу бросать — ничего не получится. То же самое и с отношениями.

Смотрите также:

Диана Арбенина похвалила поп-певца за кавер на песню «Секунду назад»

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}