{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

10 сериалов на Netflix для запойного просмотра

Пришло время посмотреть все сериалы, которые последние годы пылились в списке must-see, а заодно и парочку новинок.

Черное зеркало / Black Mirror

Научно-фантастическая антология об отношениях людей, зависимых от технологий, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни, и возможных последствиях этого. Сериал, слегка повышающий чувство тревожности, но побуждающий отложить телефон и заняться жизнью реальной. А если «Черное зеркало» покажется вам слишком мрачным, то его можно заменить футуристическим мультсериалом «Любовь, смерть и роботы».

Корона / The Crown

Мало кто может похвастаться такой устойчивостью к скандалам и всевозможным проблемам с репутацией, как королевская семья Великобритании. Скандалы случаются регулярно и по сей день, так что материала у шоураннеров хватит на много сезонов вперед. «Корона» рассказывает историю правления Елизаветы II с конца сороковых прошлого века и в каждом сезоне исследует одно десятилетие из жизни британской королевской семьи.

 

Безумцы / Madmen

Считается, что с этой драмы о жизни рекламщиков в прокуренном Нью-Йорке 1960-х начался золотой век телевидения. «Безумцы» погружают в эпоху, в которую случился разгар Холодной войны и убийство Джона Кеннеди, но и показывает неполиткорректный мир гетеросексуальных белых мужчин, которые постоянно курят, пью и занимаются сексом, пока их жены создают уют домашнего очага. В главных ролях — Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Дженьюари Джонс и Кирнан Шипка.

 

Маньяк / Maniac 

В этом мини-сериале Джона Хилл и Эмма Стоун играют двух незнакомцев, Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, которые встречаются во время тестирования фармацевтического препарата. Оба борются с проблемами в области психического здоровья, оба соглашаются на исследование по разным причинам. Разумеется, препарат начинает действовать не так, как должен.

 

Охотник за разумом / Mindhunter 

Действие сериала Дэвида Финчера разворачивается в эпоху, когда понятие «серийный убийца» еще не существовало. Главные герои, агент ФБР Холден Форд и его напарник Билл Тенч, пытаются постичь природу зла, изучая образ мыслей самых жестоких преступников того времени, включая Чарли Мэнсона и некрофила Эда Кемпера.

Нарко / Narco

Первые три сезона «Нарко» рассказывали о том, как самый известный наркобарон мира Пабло Эскобар построил свою кокаиновую империю в Колумбии и как ее настиг крах, а также о картеле Кали, который прибрал к рукам наркобизнес после убийства Эскобара. Чтобы составить полную картину того, как устроен наркотрафик в Латинской Америке, рекомендуем продолжить просмотр двумя сезонами «Нарко: Мексика» о мексиканском картель Гвадалахары.

Чужестранка / Outlander

Сериал основан на романах Дианы Габалдон и повествует о замужней военной медсестре Клэр Рэндалл, которая жила в Лондоне в 1945 году. Она попадает в Шотландию 1743 года, где встречает воина-горца Джейми Фрейзера. Герои влюбляются, а Клэр пытается приспособиться к новой жизни. Может показаться, что «Чужестранка» — чудаковатая лав-стори с перемещением во времени, но мы обещаем, что все не так просто

 

Озарк / Ozark

Финансовый консультант Марти Берд (Джейсон Бейтман) вместе с женой Вэнди (Лора Линни) вынужденно переезжают из Чикаго в городок у озера Озарк, штат Миссури. К этому Берда вынудили долги — он задолжал боссу мафии крупную сумму на отмывании денег. Этот сериал называют нетфликсовским «Во все тяжкие».

 

Острые козырьки / Peaky Blinders

Если вам нравятся истории про гангстеров, то это шоу обязательно к просмотру. За основу сериала взяты реальные события, происходившие в первой половине XX века — «острыми козырьками» называли молодежную банду, которая орудовала в конце XIX века и начале XX в Англии.

 

Невероятное / Unbelievable

Сериал основан на реальных событиях — в его основу легла статья An Unbelievable Story of Rape, в 2015 году получившая Пулитцеровскую премию. Несовершеннолетняя Мари стала жертвой изнасилования, но никто ей не поверил — ни следователи-мужчины, первыми расследовавшие дело, ни семья, ни близкие. В итоге за дело берутся женщины-детективы, которые в конечном итоге доказывают, что Мари все время говорила правду. Мораль истории: верьте женщинам.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}