Женя Любич и группа «ГАФТ» выпустили чёрно-белый клип на совместный трек «Где мы все увидимся».
В песне музыканты рассказали трагичную историю о зависимостях, в которой знаковые герои из мира музыки и культуры — Курт Кобейн, Эми Уайнхаус, Дилан Томас, Сергей Есенин, Александр Блок. Их же можно увидеть и в клипе.
Доходы со стримингов будут направлены в один из реабилитационных центров, помогающих в борьбе с алкоголизмом.
Ранее «Торба-на-Круче», ПТВП, «ГАФТ», Женя Любич записали трибьют поэту-имажинисту Анатолию Мариенгофу. В пластинку «Днесь» вошли стихотворения, написанные в период с 1917 по 1939 годы.
Смотрите также:
Группа «ГАФТ» презентовала первый сингл с грядущего седьмого студийного альбома «Жаль». Песня «Тебе меня не жаль» записана в необычном для коллектива жанре — дисс (песня, основная цель которой — словесная атака на кого-то другого).