{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Сериалы, которые удивят заядлых сериаломанов

Миссис Уилсон

Действие сериала «Миссис Уилсон» разворачивается в 1940-1960-х годах в Лондоне. Элисон Уилсон — самая обычная женщина, супруга писателя-фантаста Алека Уилсона. Ее жизнь переворачивается с ног на ногу, когда муж внезапно умирает: на пороге дома Элисон появляется женщина, которая утверждает, что она не кто иная как настоящая миссис Уилсон. Вскоре выясняется, что Алек был вовсе не писателем, а секретным агентом.

Ибица-гейт (18+)

История печально известной встречи политиков Хайнца-Кристиана Штрахе и Йоханна Гуденуса на Ибице в 2007 году. На ней они обсуждали коррупционные схемы и планы по подавлению свободы прессы. К их несчастью, встреча была записана и обнародована. Этот скандал привел к краху действующего на тот момент правительства и досрочным выборам.

8 свидетелей (18+)

Десятилетнюю Эмму похищают средь бела дня из Музея естествознания в Берлине. Никто не спешит брать на себя ответственность за преступление и не требует выкуп. Отец девочки, известный политик, нанимает судебного психолога и исследователя памяти Жасмин Браун, так как ключ к спасению ребенка находится в воспоминаниях восьми человек, которые стали свидетелями случившегося.

Убермен

Бен — молодой таксист, который никак не может определиться со своим местом в жизни. Он не уверен в своем выборе профессии, к тому же скоро ему предстоит стать отцом ребенка от едва знакомой девушки. Мужчина ищет ответы на волнующие его жизненные вопросы в беседах со своими клиентами.

Во имя мести (18+)

17-й день рождения у старшеклассницы Юн Джи-у не задался. Мало того, что из-за криминальной деятельности отца за ней по пятам следует полиция, донимают одноклассницы, а учителя уже готовы сбагрить неудобную ученицу в другую школу, так ещё и папаша-бандит давно не появлялся дома. Когда он наконец приходит повидаться с дочерью, его убивают на глазах у девушки прямо на пороге квартиры. Раздираемая чувством вины и ненависти Джи-у просит помощи у криминального партнёра отца, босса Чхве Му-джина. Тот, уверенный, что в убийстве виновен полицейский, решает дать девушке шанс отомстить — отправляет её тренироваться с молодыми бандитами, а после даёт фальшивое имя и внедряет в ряды полиции.

Хилы (18+)

История двух братьев-рестлеров, которые почти не разграничивают семейные отношения и конфликт на боевой сцене. Такой накал страстей идет на пользу шоу, а вот самим родственникам — вряд ли. Им предстоит разобраться, кто все же главный хил.

Личность

История о серийном убийце с болезнью Альцгеймера. Невра — единственная женщина-полицейский в стамбульском отделе по расследованию убийств, и однажды ее путь пересечется с Агахом. Агах – 65-летний пенсионер, ранее работал судмедэкспертом.

Валькирия

Молодой врач по имени Райвен работает в небольшой частной клинике и спасает жизни многим людям. У него нет большого кабинета и социального пакета, поскольку герой занимается не совсем законной деятельностью, а все его пациенты – преступники, которым необходимо как можно реже показываться в обществе. Но почему герой, обладая талантом, пошел работать именно сюда? Всё очень просто: здесь он имеет полную свободу действий и доступ к экспериментам.

Другой взгляд

Довоенная Испания. Девушка Тереса попадает в крупные неприятности, но ей везёт: Тересу берут учительницей в севильский пансионат для благородных девиц, но вписаться в этот благородный мир Тересе трудно. Она-то объездила весь испаноязычный мир, умеет скакать верхом и водить машину, а подопечные барышни думают только о том, как найти жениха побогаче.

Королевы тайн

Три сестры-писательницы и их 28-летняя племянница используют свои обширные знания о преступлениях, чтобы раскрыть убийства в живописной английской деревне.

Чужие грехи (18+)

Жизнь Джозефа рушится, когда его бывшая жена переезжает в Австралию с маленьким сыном. Джозеф отправляется в Ирландию на поиски сестры Анны, с которой не виделся больше 30 лет. На родине в его памяти всплывает ужасный инцидент из прошлого.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}