Лидер группы «Северный Флот» Александр Ренегат Леонтьев в начале 2020 года отказался от алкоголя и основательно взялся за тренировки. Недавно на своей странице в инстаграм музыкант поделился частью своей тренировки.
Пока все добрые люди ходят на степпере, я заканчиваю тренировку заминкой гитариста. Полезно для пальцев. Два блинчика по 25 кг- и 100 шагов. И так 8 раз. Всем хой. Денег нет, но вы держитесь.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Смотрите также:
По многочисленным просьбам поклонников поделился подборкой песен, под которую он занимается в спортзале.
Группа «Северный флот» рассказала, каким будет четвертый альбом.