Группа «Ночные Снайперы» анонсировала выход новой песни «Андрей». Коллектив опубликовал в социальных сетях тизером грядущего сингла.
Диана Арбенина:
Послезавтра мы выпускаем новую песню «Андрей». Я посвящаю ее своему другу Андрею Сторчеусу. Уход его мамы и наша крепкая дружба и поддержка друг друга послужила причиной появления этой песни.
Чужих мам не бывает.
Кстати, поклонники группы уже слышали эту песню — впервые она была исполнена еще в 2017 году на «Квартирнике Ночных Снайперов».
Смотрите также:
Диана Арбенина рассказала, как получила одну из главных ролей во втором сезоне драматического сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие».