{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Нескучные черно-белые фильмы последних лет

Черно-белое кино же для многих ассоциируется с чем-то скучным, старым, пресным и малоинтересным. Но находятся режиссеры, которые ломают стереотипы и доказывают, что сегодня можно снять такое черно-белое кино, которое затмит собой все прочие фильмы и сериалы.

Ангел-А

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Город грехов 

Город грехов — это бездна преступлений. Здесь полиция коррумпирована, а улицы смертельно опасны. Тем не менее один из жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще.

Артист 

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.

Список Шиндлера

Оскар Шиндлер – успешный немецкий бизнесмен, который ни в чем не нуждался и у всех был на хорошем счету. Никто и подумать не мог, что именно он станет помогать евреям избегать заточения в лагерях и гибели в газовых камерах. Рискуя всем, включая достаток, статус и свободу, он помог сотням человек начать жизнь с чистого листа в безопасности.

Эд Вуд

Эд Вуд – кошмарный голливудский режиссер, каждая работа которого ужаснейший провал, над которым только насмехаться. Удивительно, почему он продолжает работать в кинематографе, не попытавшись даже поискать свою нишу в этом мире.

Ида

Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей – Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

Мертвец

Уильям Блейк – человек, за которым охотятся абсолютно все. Почему? Потому что за его голову назначена приличная денежная награда, а наемники жадны до легкой наживы. Но вся ирония заключается в том, что Уильям уже мертв, а его труп путешествует со старым индейцем по имени Никто. Его, кстати говоря, состояние спутника совсем не смущает…

Небраска

Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик… Вот Вуди и отправляется в город Линкольн, штат Небраска, чтобы получить «обещанный» письмом счастья 1.000.000 долларов. А поможет ему в этом сын по имени Дэвид, который хоть и понимает, что это «разводка», но хочет подарить своему отцу немножко счастья.

Белая лента

Деревня в протестантской северной Германии. 1913-1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?

Кофе и сигареты 

«Кофе и сигареты» — это одиннадцать короткометражных историй про совершенно разных людей, которые едва ли связаны между собой. Двое немолодых людей очень не нравятся друг другу, но продолжают разговор, не находя повода попрощаться. Братья близнецы приходят в кафе, где официант рассказывает им теории о близнеце Элвиса Пресли. Том Уэйтс и Игги Поп обсуждают музыку и хорошие бары. Известная и привлекательная женщина игнорирует попытки молодого человека быть полезным, как бы он ни старался. Кейт Бланшетт встречается со своей завистливой кузиной, а Джек Уайт и Мэг Уайт рассуждают о новом изобретении под названием катушка Тесла.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}