Найк Борзов представил новое live-видео, завершающее цикл студийных роликов для акустического альбома «N2O2Ac25» (2025).
Символично, что заключительной стала «Последняя песня» — одна из самых трогательных композиций пластинки «Супермен» (2000).
«Последняя песня» — это, конечно же, мурашки. На концертах всегда зажигают фонарики на телефонах. Мужчины плачут — те, от кого этого совсем не ожидаешь, — женщины делятся историями. Я слышу очень много историй и вижу, как эта песня объединяет людей в их не самые светлые моменты семейной жизни. Это очень важная и любимая песня, и в акустике она единственная звучит без дополнительной перкуссии — только рояль, гитара и голос. Я пробовал добавить туда что-то ещё, но всё оказалось лишним, пришлось всё выкинуть и оставить только основное и важное. Наслаждайтесь!
Напомним, что в сентябре группа «Торнадо» Найка Борзова выпустила новый альбом «Грибной дождь». Пластинка состоит из шести композиций, в основу которых легли стихи Александра Лаэртского.
Смотрите также:
Найк Борзов опубликовал акустическое live-видео «Ради любви»