{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

НАШЕСТВИЕ: Финальные выступления

Есть группы, для которых фестиваль НАШЕСТВИЕ стал самым первым большим выступлением. Случалось и наоборот: команда переворачивала последнюю страницу собственной истории в тот момент, когда стояла на НАШЕй фестивальной сцене.

2009 год у этого коллектива прошел под знаком тура с говорящим названием «Эпилог». Точку в программе поставили в 2010 году в Большом Завидове, отыграв последний концерт. После того, как стихли финальные аккорды заключительной песни этого фестивального сета, прекратила своё существование группа «Агата Кристи».

И вот какими словами утешали слушателей в интервью нашим коллегам Глеб и Вадим Самойловы сразу после выступления «Агаты Кристи»:

Вот посмотрите, у нас вышло последнее издание, где последний диск наш «Эпилог» и DVD. И там совершенно трезвые вещи, самые позитивные вещи, говорит Галанин почему-то, говорит: «Да вы че офигели, они же живые, вы можете с ними поздороваться, они нормальные мужики, выглядят для своих лет нормально, таланта у них немерено, все будет замечательно».

Самое главное, что я хочу сказать, как еще музыкант «Агаты Кристи», которая сегодня действительно прощается со всеми, хочу пожелать всем быть преданными своему пути, быть преданными своей страсти и своей натуре, и двигаться по жизни в том направлении, который сам выбирает, и, по которому каждому нравится. Потому что это самое главное в жизни. 

Открывала тот самый фестиваль в 2010 году группа «Король и Шут». В последний раз «Король и Шут» поднялись на Главную сцену НАШЕСТВИЯ 7 июля 2013 года. Меньше чем через две недели, 19 июля, не стало Михаила Горшенева.

В завершение пресс-конференции на поле НАШЕСТВИЯ 2013 Михаил Горшенев отвечал на вопрос: есть ли уже у группы представление, что будет дальше.

Самое главное сейчас – мы делаем альбом. Как и хотели сделать настоящий… чтоб уже совсем не подкопаться было…настоящий американо-английский панк-метал. 

Группа Алексея Горшенева «Кукрыниксы» была участником фестиваля НАШЕСТВИЕ пятнадцать раз. Когда музыканты выбирали, где прозвучит финальный аккорд последнего выступления коллектива, они приняли решение, что случится это именно на НАШЕСТВИИ. В 2018 году группа закрыла первый день фестиваля и завершила свою историю.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}