Группа «Комната культуры» и Баста представили обновленную версию хита «Поезда».
Женя Трофимов:
Василий Михайлович немного поменял историю песни. Она раскрылась по-новому. Это диалог наших аудиторий, какая-то другая, новая история, о чем-то более глубоком, чем просто вокзалы и поезда.
Баста:
«Поезда» — очень сильный образ. Дорога, расставание, движение, стремление, желание убежать или вернуться, ожидание встречи… Меня они зацепили своей искренностью и теплым звуком. Я для себя попробовал написать текст к этому треку, и получилось интересно, в старом стиле. Отправил куплет Жене и мы сделали песню. Женя — крутой концертный музыкант, уже полгода мы поем эту песню на совместных выступлениях.
Смотрите также:
TRITIA и Баста записали совместный трек «Космос». Как признаются музыканты, это не просто релиз к знаковой дате, а личная история каждого, кто когда-либо чувствовал давление обстоятельств, но всё равно выбирал путь вверх — к звёздам, к мечтам, к свободе.