Группа «Гудтаймс» и Найк Борзов записали совместный трек под названием «Инопланетный гость». По словам музыкантов, это ироничный, драйвовый «гимн мужской безысходности» — для всех, кто чувствует, что мужчины и женщины будто с разных планет.
«Слушая записанное демо, появилось четкое понимание, что именно вокал Найка должен присутствовать во втором куплете, именно его тембр и подача… было только не понятно, согласится он или нет», — поделились участники группы.
Некоторые слушатели заметили совпадение: у «Мумий Тролля» уже есть песня с таким же названием. Как так вышло — рассказал фронтмен Артём Шаров:
Песня называется «Инопланетный гость», потому что в тексте есть эти слова. Честно говоря, я даже не вспомнил, что у группы «Мумий Тролль» уже есть трек с таким названием. Я, конечно, его знаю, но во время записи это просто не всплыло в памяти. Такая же история была с песней «Я устал» — позже мне написали, что у «Сектора Газа» была такая же. Но ничего страшного: песен о любви с одинаковыми названиями — огромное количество. А «Инопланетных гостя», насколько знаю, всего два — пусть один будет наш, а другой — «Мумий Тролля». А мы ещё посмотрим, чей лучше.
Напомним, что «Гудтаймс» и Найк Борзов выступят на фестивале «НАШИ в Городе», который пройдёт 26 и 27 июля в кинопарке «Москино».
Смотрите также:
«Гудтаймс» и Коля Стравинский посвятили новый трек китайским «Девайсам»