{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Реклама ООО НАШЕ РАДИО erid: 2W5zFJoUYbz
Реклама ООО НАШЕ РАДИО erid: 2W5zFJmzZKe
Новости НСН

Группа LOUNA выступит на «Чартовой Дюжине» 2018

15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец» состоится главное музыкальное событие зимы – церемония вручения XI ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина».

Сегодня, в утреннем шоу «Подъёмники» в эфире НАШЕго Радио было объявлено название еще одного коллектива, который примет участие в премии, и на данный момент это единственная рок-группа с женским вокалом – LOUNA. Более того, это самый молодой коллектив из всех заявленных к участию в «Чартовой Дюжине» 2018: группа была образована в 2008 году. Фронтвумен группы, Лусинэ Геворкян, четко определила место коллектива на векторе времени русского рока:

Настоящее. И мы все делаем для того, чтобы стать важным звеном будущего. Но, не подстраиваясь под тренды, а ломая стереотипы и действуя по требованию вдохновения. Опираясь, безусловно, на собственный опыт и набираясь нового опыта с каждым годом.

Благодаря новому формату премии «Чартовой Дюжины» #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ слушатели смогут полностью погрузиться в историю отечественной рок-музыки и вспомнить все ключевые моменты развития русского рока.

В 2009 году состоялось дебютное выступление LOUNA, после которого группа превратилась в один из самых заметных и интересных отечественных альтернативных коллективов. LOUNA неизменно находит, чем удивить и порадовать своих поклонников, высоко оценивших жесткую социальную позицию группы и запоминающийся вокал Лусинэ Геворкян.

Регулярно в эфире утреннего шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио ведущие продолжат объявлять по одному участнику, который выступит на обновленной премии «Чартова Дюжина».

Слушайте эфиры НАШЕго Радио, следите за новостями на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции!

Купить билет

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}