{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Фильмы и сериалы, которые помогли восстановить разрушенную карьеру актеров

Белый лотос

Дженнифер Кулидж считалась актрисой «одной роли» — мамы Стифлера из молодежной комедии «Американский пирог». После чего она долгое время появлялась на экране лишь в эпизодических ролях. Все изменилось в 2021 году, когда ее пригласили в сатирический сериал «Белый лотос». 

В течение недели постояльцы дорогого отеля на гавайском курорте попытаются расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Но вряд ли им это светит: вскоре паутина интриг окутает райское место. Кроме того, между гостями и работниками отеля начнут происходить странные вещи.

Человек – швейцарский нож

Дэниел Рэдклифф стал заложником роли Гарри Поттера. Поэтому он обратился к независимому кино. И не прогадал. Колоритные роли показали большой потенциал актера.

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но вдруг на берегу он находит труп и называет его Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Кит

На съемках «Мумии» Брендан Фрейзер выполнял трюки сам — угробил свое здоровье. Но пауза в карьере возникла псле того, как актер обвинил в домогательствах влиятельного продюсера. Только в начале 20-х годов Фрейзер снова начал получать роли.

Страдающий ожирением мужчина по имени Чарли когда-то бросил семью ради любовника. Оказавшись на пороге смерти, он пытается восстановить отношения с дочерью-подростком Элли, которую не видел несколько лет.

Очень странные дела

В 2002 году Вайнону Райдер поймали на попытке крупной кражи — актриса получила условный срок, общественные работы и крест на карьере. Но роль в сериале «Очень странные дела» вернула ей хорошую репутацию.

1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф, также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Далласский клуб покупателей

Мэттью МакКонахи прославился по ролям в романтических комедиях, точнее застрял в однообразных ролях. Но в 2010-м решил уйти в независимые драмы. «Далласский клуб покупателей» принес актеру первый «Оскар».

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Всё везде и сразу

Вьетнамский актер Ке Хюи Куан в 13 лет снялся с Харрисоном Фордом во второй части «Индианы Джонса». Но карьера не сложилась, и с 2002 года он вообще перестал появляться на киноэкранах. «Все везде и сразу» стал хитом, и через 40 лет после «Индианы» Куан получил заслуженное признание.

В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

Тик-так… БУМ!

Карьерам Эндрю Гарфилда началась с фильма «Социальная сеть». Но дальше не задалось: дилогия «Новый Человек-паук» оказалась провальной, номинация на «Оскар» за роль в «По соображениям совести» не особо помогла. Тогда Энрю ушел в незавимиое инди-кино. Зато роль в мюзикле «Тик-так… бум!» помогла ему раскрыться не только как актер, но и как певец.

1990 год. Молодой композитор Джон работает официантом в нью-йоркской забегаловке. Параллельно он пишет мюзикл «Супербия», который, как он рассчитывает, в будущем станет новым хитом Бродвея и позволит ему вырваться из нищеты. В жизни Джона всё непросто. Его девушка Сюзан устала ждать, пока бойфренд добьется успеха, а лучший друг оставил мечты и устроился на престижную работу в рекламном агентстве. Джону скоро исполнится 30 лет, и он начинает переживать, что впустую потратил все эти годы.

Железный человек

Несмотря на большое количество ролей Роберт Дауни-младшстал звездой после съемок в киновселенной Marvel.

Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

Зильс-Мария

Последние части сани «Сумерки» довольно больно ударили по репутации Кристен Стюарт — как серьезную драматическую актрису ее не воспринимали. Но после сотрудничества с французским режиссером Оливье Ассайасом на Кристен начали смотреть совсем по-другому. 

В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}