{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Черные комедии для тех, у кого с юмором все в порядке

Великая

Юная принцесса София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за Петра III, сына Петра Великого. В голове у девушки Вольтер и гуманизм, однако по прибытии на новую родину ее ждет категорический когнитивный диссонанс и культурный шок. Если уже из описания вы поняли, что к исторической достоверности сериал имеет мало отношения, и вас это коробит, то лучше поберегите нервы. Это уморительная вольная фантазия на тему исторических анекдотов, с любовью украшенная отборнейшей клюквой.

СверхНЕестественное

Инструктор по вождению Роуз более известна в городе как крутой экстрасенс, правда, она не практикует — надоели эти все паранормальные способности, от них одни неприятности. Однако, когда несчастный отец-одиночка Мартин находит свою дочь левитирующей по комнате в бессознательном состоянии и зовет на помощь Роуз, она соглашается тряхнуть стариной и найти злодея, который своим колдовством измывается над ребенком.

Дэдпул

После бесчеловечных экспериментов, которые проделали с ним подпольные ученые, Уэйд Уилсон приобретает замечательные способности к регенерации, но при этом становится довольно страшненьким на вид. Решив, что такой некрасивый он любимой женщине не нужен, Уэйд берет себе имя Дэдпул и гоняется за главным злодеем, чтобы тот вернул ему красивую мордашку.

А потом у чокнутого Дэдпула появляется новый враг — мощный полукиборг Кейбл. В одиночку одолеть его не получается, но неунывающий болтун настроен решительно — он собирает команду очень странных супергероев. После того, как рискованный юмор первого фильма зашел на ура, создатели сиквела разошлись не на шутку, и вторая часть получилась еще смешнее.

Четыре комнаты

Коридорный Тедди выходит на дежурство в гостинице в канун Нового года. Он должен следить за покоем постояльцев и выполнять мелкие поручения. Гости в эту ночь попадаются очень странные, и некоторые явно не в своем уме.

Реальные упыри

Псевдодокументальное кино о трех соседях по квартире, которые друг друга порядком достали. Дело в том, что они бессмертные вампиры и живут уже очень давно. А мир вокруг, между прочим, меняется — все сложнее оставаться в тени, все сложнее ориентироваться в новых правилах.

Субурбикон

В идиллически тихом и спокойном городишке внезапно начинается череда кровавых событий. Отцу семейства Гарднеру Лоджу придется приложить немало усилий, чтобы сохранить жизнь своей семье.

Армагеддец

История о том, как шестеро друзей детства собираются в родном городе, чтобы устроить пивной марафон. Они хотят выпить в каждом из двенадцати местных пабов. Друзья неплохо продвигаются вперед, даже несмотря на то, что вокруг начинает твориться какая-то чертовщина.

Мамочка — серийный убийца

Чем занимается Беверли Сатфин, милая домохозяйка и мать семейства, когда остается одна? Разнообразно и изощренно убивает тех, чье поведение ей не понравилось: кто-то что-то не то сказал, носит неправильную одежду, не желает ставить хорошие оценки сыну или не хочет встречаться с дочерью. Серьезных причин не надо, потому что в душе Беверли — серийный убийца и любит это занятие.

После работы

Программист Пол знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси. Она приглашает нового друга к себе в гости, но свидание идет как-то нервно, и Пол решает, пока не поздно, слинять домой. Однако возвращаться ему приходится через квартал Сохо на Манхэттене — не лучшее место для ночных прогулок.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}