
Андрей Князев высказался о фильме «Король и Шут. Навсегда».
По словам музыканта, картина прежде всего рассказывает о нерушимой дружбе, верности и любви — именно эти мотивы становятся опорой для героев в вихре событий фэнтезийного мира.
Князев признался, что не готов давать картине однозначную оценку:
«Это тот самый случай, когда мнения зрителей могут полярно разделяться. Это вызов привычной схеме развития сюжета, где линии, цепляющие массового зрителя, будут пересекаться с уходом в полный андеграунд. Фильм можно воспринимать как новый стиль — рок-кино без границ и шаблонов, где зрителю надлежит самостоятельно решить, зашло ему или нет, а мнение друга может оказаться обманчивым как в одну, так и в другую сторону».
Музыкант дал и главный совет — не спешить с выводами до самого финала:
«Вселенная «Короля и Шута» расширяется, предлагая вам что-то новое, неожиданное. Такие проекты делают наш мир ярче и многограннее».
Смотрите также:
Лидер группы КняZz Андрей Князев окунулся в воспоминания о детстве. Музыкант рассказал о детских мечтах и увлечениях.