Группа «Аффинаж» поделилась записью репетиции песни «Непокой». Музыканты собрались втроём в акустическом формате — без мониторов, метрономов и лишнего оборудования.
«Репетиции у нас проходят в разных форматах. Здесь, например, мы собрались втроём, как встарь, порепетировать в акустике» — по мудрейшему завету, озвученному нам на заре гастрольной карьеры одним надменным звукорежиссером (в Уфе, кажется, это было, если я ничего не путаю! Году этак в 2016-ом). Поэтому ловите такую вот нарезочку с аффинажной посиделки».
Ранее «Аффинаж» выпустили песню «От меча». Это второй сингл с грядущего осеннего альбома, который станет первым полноформатным релизом коллектива с 2023 года.
Смотрите также:
Группы «Аффинаж» и «Ткани» представили совместный сингл. Знакомство музыкантов состоялось после того, как «Ткани» записали кавер на песню «Аффинажа» «Космонавт». Результатом стала новая работа, соединившая нестандартный подход к гитарному звучанию с фирменной мелодикой.