{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
По традиции победителей премии «Чартова Дюжина» определяют слушатели НАШЕго Радио. Голосование проходит в два этапа:
• 13 февраля - 14 марта. По итогам первого этапа будут сформированы пятерки лучших в десяти номинациях.
• 15 марта – 14 апреля. По итогам второго этапа будут определены победители.
Итоги голосования и победители в специальных номинациях будут объявлены 21 апреля со сцены Крокус Сити Холла.
Голосовать можно 1 раз в сутки, выбирая до 5 номинантов в каждой из представленных номинаций.
  • Номинация «Альбом»
      Сортировать по:
    • Пневмослон / Полегче/Потяжелее
    • Ермак! / Манкурт
    • Эпидемия / Загадка Волшебной Страны (2023)
    • Мельница / Символ Солнца
    • АрктидА / Музыка ветра, земли и огня
    • Гран-КуражЪ / Скоморох
    • Radio Tapok / Эпоха Империй
    • КняZz / Платим за Шута!
    • Обе-рек / Персональный ад
    • SARA / Центр управления чувствами
    • 25/17 / Радость встреч и расставаний
    • Заточка / Острые края
    • Слот / СимфоСЛОТ
    • Алексей Горшенёв / Посвящение
    • Drummatix / Жива
    • Владимир Клявин / В другой раз (акустический)
    • Юрий Шевчук, Дмитрий Емельянов / Волки в тире
    • Йорш / Счастье, часть 1
    • The STARKILLERS / Пираты Японского Моря
    • Нуки / 10 лет в космосе
    • Таймсквер / Биполярка (Часть 1)
    • LOUNA / Обратная сторона. Часть 2
    • План Ломоносова / План Ломоносова VI
    • Би-2 / Нечётный воин 5
    • Sellout / Любовь и панк-рок, а не…
    • Нэил Шери / Громче
    • СерьГа / Тебя не сломать
    • Бригадный подряд / Нечего бояться
    • Мураками / В песнях навсегда
    • LASCALA / LINEA
    • The Hatters / По ходу люблю
    • КОПЕНGАGЕН / От счастья до меланхолии
    • Аффинаж / Общество с ограниченной ответственностью
    • Анимация / Абрис
    • Артур Беркут / Стритрейсер
    • Виталий Дубинин / Бал-Маскарад. Постскриптум
    • Дмитрий Ревякин / Стрелы лет
    • Бранимир / Добрые песни. Часть 2
    • Сектор Газовой Атаки / Классика
    • Нэил Шери / Больше
    • КОПЕНGАGЕН / NEON
    • Animal ДжаZ / Инь
    • Модем / Не факт, что это реальность
    • Крематорий / Сладкий Элвис
    • Дельфин / Прощай оружие
    • Чайф / Симфонические версии
    • Маврин / Хаос
    • Курара / ПП
    • Екатерина Яшникова / Шорты
    • Скворцы Степанова / Всё хорошо!
    • HELVEGEN / Гардарики
    • Гребенщик / В материале
    • Николай Коршунов / У меня есть Питер
    • Смех / Пох**. Акт первый
    • Звери / На синем трамвае
    • жги дотла / Полипатия
    • Animal ДжаZ / Корни
    • Тролль гнёт ель / Хмель его хранил
    • Щенки / Комплекс и синдром
    • Огниво / Огниво
    • Zero People / Песни времени
    • Фиги / Улица II
    • Армен Григорян / Грёзы скотного двора
    • Танцы Минус / с5етель
    • Дайте два / Простые радости в краю беспечных зомби
    • Громыка / Громыка
    • БЫДЛОЦЫКЛ / Соцреализм для самых маленьких
    • Громыка / 20 000 лет под водой
    • скоты / всё лучшее детям
    • Азон / СуперЛайтс
    • Тайм-Аут / Здрасьтенафиг!
    • Блондинка Ксю / Абсолютная Красота
    • Конец Фильма / Непрожитые дни
    • TattooIN / По траектории
    • Зимавсегда / 8
    • Волга-Волга / Брат лихой
    • Billy's Band / В шляпе
    • Воскресение / Юбилей с симфоническим оркестром
    • Диктофон / Жестокие романсы
    • Буерак / Ожидание/Реальность
    • Несладко / В центре скандала
    • Бонд с кнопкой / Путешествие
    • Пётр Мамонов / Аэробус любви
    • Саша Цой / Основан на реальных событиях
    • Женя Любич / Будь что будет
    • Пётр Мамонов / Фиолетовая черепаха
    • МультFильмы / F либо А
    • Вася Васин / Танец с саблями
    • Плейлист Венкова / Вечная ночь
    • Альянс / Полно!
    • Казускома / Безумие
    • Торнадо / Аист
    • Фазы / Новое солнце
    • Вася Васин / Песни казаков
  • Номинация «Видеоклип»
      Сортировать по:
    • Nagart / Игла
    • Nagart, Molly Fancher / Домовой
    • Пневмослон / Веселиться в атмосфере пи***ца
    • Эпидемия / Чёрный маг
    • Евгений Егоров / Симфония смерть/L’Assasymphonie (Рок-опера «Моцарт»)
    • S-VOX, Вадим Самойлов / Мы с тобой
    • Мельница / Оберег
    • Джоконда / Последний закон
    • Магелланово облако / Сохранить
    • Джоконда / Stabat Mater
    • Диана Арбенина, Ночные Снайперы / Соловьи
    • Денис Гуженко / Звенит январская вьюга
    • Диана Арбенина, Ночные Снайперы / Нужен один
    • КняZz / Клуб бывших алкоголиков
    • 25/17 / ЧБ (На территории всей страны) Live
    • RADIO TAPOK / Ермак
    • Слот / Чернуха
    • Пикник / Шарманка
    • ДДТ / Новости
    • Гудтаймс / Химки. Лето. Содомия
    • Йорш / Дочь мента
    • Виталий Дубинин / Здесь и сейчас
    • Би-2 / Я двигаюсь дальше
    • Нэил Шери / Пускай
    • LASCALA / Против ветра
    • Наконечный / Аттракционы
    • The Hatters / Выходи играть в снежки
    • Александр Пушной / Метал
    • Нэил Шери / Стать смелей
    • Революция / Живи сейчас
    • Линда / Киты-кошки
    • The Hatters / Весело
    • Бранимир / Шофёр
    • Виталий Дубинин / Бал-Маскарад
    • Мураками / В горы
    • LASCALA / Рядом
    • Animal ДжаZ / Смайлик
    • Мураками / ADIOS
    • Аффинаж / Он
    • Виталий Дубинин / Пламя
    • Аффинаж / Я — печаль
    • Аффинаж / Нефть и уголь
    • 7Б / Из-за любви
    • Фиги / Улица
    • Дельфин / Моя
    • Jane Air / Выпускной
    • Ермак! / Эпилог
    • ENCelt / Туманник
    • Jane Air, The Hatters / Новый год в темноте
    • Дельфин / Прекрасно
    • Uma2rman / Любимый город
    • Найк Борзов / Не плачь
    • Евгений Маргулис / Москва
    • Дельфин / GN-z11
    • БЕZ Б, ЧИТМИЛ / Ребята с нашего двора
    • Гафт, Женя Любич / Этот город
    • TattooIN / По траектории
    • Uma2rman / С днём рождения, друг!
    • Алиса Вокс / Ты - то, что надо
    • Альянс / Рассвет, до завтра
    • Альянс / Если мы люди
    • TattooIN / Песня о песнях
    • Моральный кодекс / Ты же знаешь
    • TattooIN / Роботы
    • Плейлист Венкова / Молодость
    • Ник Брусковский, Super Collection Orchestra / Парламент
  • Номинация «Взлом»
      Сортировать по:
    • астра
    • Ангел-Хранитель
    • Обе-рек
    • Sellout
    • The Starkillers
    • Революция
    • Helvegen
    • Лётная Школа
    • скоты
    • БЕZ Б
    • Бонд с кнопкой
    • GorillaGun
    • Диктофон
    • ГАФТ
    • Рельсы
    • Несладко
    • vestfalin
  • Номинация «Совместная работа»
      Сортировать по:
    • Операция Пластилин, Твин Пикс / Апрель
    • Nagart, Molly Fancher / Домовой
    • Sellout, Nagart / На дне пучины
    • Эпидемия feat. Андрей Князев, Ростислав Колпаков / Наваждение
    • МодеМ, NAGART, Люся Махова / Труп жениха
    • Сектор Газовой Атаки feat. Монгол Шуудан, Смех / Всегда вперёд
    • Oyme, Хелависа / Путь один
    • Strike, Артур Беркут, Пётр Елфимов, Михаил Серышев, Евгений Колчин и др. / Шрамы павших звёзд
    • Виталий Дубинин и все-все-все / Здесь и сейчас
    • Артур Беркут, Пика / Проклятый клад
    • Бранимир, 25\17, Чиж / В нашем маленьком городе
    • Йорш, Fun Mode / IDDQD
    • Светлана Сурганова, Алексей Кортнев, Uchuchudu MC / Сказка
    • Заточка, Гудтаймс / КП
    • Толя Царёв, Нина Смит / Зашазамить
    • 25/17 и Эм Калинин / Луна
    • Навстречу Солнцу, Томми Нокер / Реквием
    • Анимация, Мураками / Силуэты
    • КОПЕНGАGЕН, Макс Иванов / Всё заново
    • Заточка, Зимавсегда / Миллиарда четыре
    • LASCALA, Гудтаймс / Спаситель
    • Ангел НеБес, Пилот, ZNAKI, ДМЦ / Золотая осень [Человека нет]
    • HELVEGEN, Йорш / Атомное сердце
    • ADDicted!, Sellout / Я ухожу
    • Скворцы Степанова, Бригадный Подряд / Саня
    • BRITVA, Константин Кинчев / Здесь и сейчас!
    • Скворцы Степанова, План Ломоносова / Микеланджело
    • Скворцы Степанова, Гудтаймс / Фрисби
    • Чёрный кролик, Хор звезд / Снег
    • Jane Air, The Hatters / Новый год в темноте
    • Vermol, Небо Пополам / На грани
    • Lights Out!, Gonzo Fellaz / Есть ли смысл?
    • Дайте Два, Комсомольск / Улыбайся
    • Аффинаж, Сергей Летов / Оружие
    • Волга-Волга, Владимир Шахрин / Волга и Кама
    • Скворцы Степанова, Евгений Маргулис / Наташа мама Маши
    • Фиги, Блондинка КсЮ / Лето
    • Дмитрий Малышев, Михаил Башаков / Неба нет
    • БЕZ Б, СМЕХ / Бэд Санта
    • Проект Вечен, Павел Пиковский, Евгений Маргулис / Потом
    • Зимавсегда и Павел Пиковский / Нравится жить
    • Настя Полева, Эррера / Мрамор
    • БЕZ Б feat. Читмил / Ребята с нашего двора
    • ГАФТ, Женя Любич / Этот город
    • Бонд с кнопкой, Василиса Кадина, ГАФТ, Женя Ефимова, Юнсн / Интернационал
  • Номинация «Концерт»
      Сортировать по:
    • Nagart / 30 сентября, Урбан
    • Пневмослон / 15 апреля, VK Stadium
    • Пневмослон / 10-11 ноября, 1930 Moscow
    • Нейромонах Феофан / 14 октября, Base
    • Операция Пластилин / 4 февраля, VK Stadium
    • Пневмослон / 3-4 ноября, AURORA
    • Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена / 11 февраля, VK Stadium
    • Евгений Егоров / 3 июня, Урбан
    • Мельница / 3 декабря, БКЗ Октябрьский
    • Мельница / 17 ноября, Крокус Сити Холл
    • Мельница / 10 июня, Зелёный театр ВДНХ
    • Джоконда / 12 марта, PAPA BarVillage
    • Колдстрим / 25 июня, концерт на корабле
    • Диана Арбенина, Ночные Снайперы / 8 июля, стадион Спартак
    • Пётр Елфимов / 14 октября, Pravda
    • Ария / 21 октября, ВТБ Арена
    • Сурганова и Оркестр. 20 лет группе / 1 декабря, БКЗ Октябрьский
    • Гран-КуражЪ / 13 августа, концерт на корабле
    • Горшенев. Песни брата / 19 июля, VK Stadium
    • 25/17 / 9 декабря, ВТБ Арена
    • Слот. СимфоСЛОТ / 12 мая, Крокус Сити Холл
    • КняZz / 11 февраля, СК Юбилейный
    • Сурганова и Оркестр. 20 лет группе / 18 ноября, Крокус Сити Холл
    • Clockwork Times / 21 октября, Урбан
    • Обе-Рек / 7 октября, Pravda
    • Горшенев. Кукрыниксы. Лучшее / 24 мая, БКЗ Октябрьский
    • Гран-КуражЪ / 8 апреля, Известия Hall
    • Северный Флот / 19 июля, 1930 Moscow
    • Кипелов / 8 декабря, БКЗ Октябрьский
    • Пикник / 2 декабря, Ледовый Дворец
    • 25/17 / 16 декабря, КСК Арена
    • Radio Tapok / 2 декабря, VK Stadium
    • Заточка / 1 декабря, VK Stadium
    • Алиса XXXX / 18 ноября, ЦСКА Арена
    • Слот. Мэшап шоу / 1 сентября, Roof Place
    • Ундервуд. От А до Я / 1 декабря, 1930 Moscow
    • Горшенев-Есенин / 7 октября, Известия Hall
    • Гудтаймс / 25 ноября, VK Stadium
    • Нуки / 29 июня, Урбан
    • Пикник / 11 ноября, ВТБ Арена
    • Ангел-Хранитель / 29 июля, Pravda
    • Алиса XXXX / 10 ноября, СК Юбилейный
    • Северный Флот / 2 декабря, Base
    • F.P.G / 13 октября, 1930 Moscow
    • Глеб Самойлов & The Matrixx с симфоническим оркестром / 22 февраля, Крокус Сити Холл
    • Йорш / 28 октября, Base
    • Дайте танк (!) / 14 октября, VK Stadium
    • Lumen / 16 декабря, Base
    • Нэил Шери / 26 марта, Урбан
    • Пикник / 25 марта, 1930 Moscow
    • План Ломоносова / 26 ноября, 1930 Moscow
    • Революция / 20 мая, Pravda
    • Анимация / 23 декабря, Урбан
    • Глеб Самойлов & The Matrixx / 23 апреля, Известия Hall
    • Калинов Мост / 17 марта, Известия Hall
    • Монгол Шуудан / 2 апреля, Base
    • Линда / 30 декабря, 16 Тонн
    • LASCALA / 19 ноября, Base
    • Панк-сказка Король и шут / 25 ноября, МТС Live Холл
    • Аффинаж / 25 ноября, Base
    • Пилот / 27 июля, концерт на корабле
    • Торба-на-Круче / 24 ноября, 16 Тонн
    • Анимация / 7 апреля, Известия Hall
    • НАИВ / 15 апреля, 1930 Moscow
    • Крематорий / 25 ноября, ДК им. Горбунова
    • Александр Пушной / 13 июля, Base
    • Бригадный Подряд / 9 декабря, Космонавт
    • Линда / 7 марта, Арбат Холл
    • Инкогнито / 27 апреля, Урбан
    • Багровый Фантомас / 4 августа, Дизайн Завод
    • Сектор Газа: Кащей Бессмертный / 17 декабря, 1930 Moscow
    • Мураками / 17 сентября, Gipsy
    • Zero People / 3 июня, Зеленый театр ВДНХ
    • The Hatters / 18 ноября, МТС Live Холл
    • Курара / 15 сентября, Урбан
    • Звери / 26 августа, ВТБ Арена
    • Бригадный Подряд / 29 апреля, Pravda
    • LASCALA / 23 апреля, Урбан
    • НАШЕ Радио — 25 / 9 декабря, ЦСКА Арена
    • Lumen / 29-30 апреля, Base
    • Чайф. Зимняя акустика / 22 февраля, Крокус Сити Холл
    • Casual / 1 февраля, 16 Тонн
    • Дельфин / 7 апреля, VK Stadium
    • Пилот / 1 апреля, 1930 Moscow
    • Симфоническое кино / 1 июля, Зеленый театр ВДНХ
    • Чайф / 24 июня, Сад Эрмитаж
    • The Hatters / 24 ноября, МТС Live Холл
    • Ключи / 9 апреля, 16 Тонн
    • Тайм-Аут / 3 июня, ДК им. Горбунова
    • Калинов мост / 29 сентября, Base
    • Гарик Сукачёв / 1 января, Aglomerat
    • НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра. Финал / 5 августа, Урбан
    • Кирпичи / 7 апреля, Aglomerat
    • Моральный кодекс / 22 февраля, 16 Тонн
  • Номинация «Солист»
      Сортировать по:
    • Александр Старцев / Nagart
    • Лёва Сазонов / Dругой Ветер
    • Лорд Пневмослон / Пневмослон
    • Сергей Ревякин / Nagart
    • Сергей Дворецкий / Магелланово облако
    • Нейромонах Феофан / Нейромонах Феофан
    • Толя Царёв / Операция Пластилин
    • Евгений Егоров / Эпидемия
    • Макс ИвАнов / Торба-на-Круче
    • Сергей Лобанов / Арктида
    • Пётр Елфимов / Гран-КуражЪ
    • Валерий Кипелов / Кипелов
    • Денис Михайлов / Обе-рек
    • Денис Гуженко / Ангел-Хранитель
    • Олег Абрамов / RADIO TAPOK
    • Андрей Князев / КняZz
    • Алексей Горшенев / Горшенев
    • Антон Завьялов / 25/17
    • Юрий Шевчук / ДДТ
    • Вячеслав Ширинкин / Clockwork Times (CWT)
    • Вадим Самойлов
    • Андрей Бледный / 25/17
    • Эдмунд Шклярский / Пикник
    • Александр Леонтьев / Северный Флот
    • Игорь Кэш Лобанов / СЛОТ
    • Константин Кинчев / Алиса
    • Владимир Ткаченко / Ундервуд
    • Максим Кучеренко / Ундервуд
    • Юрий Симонов / Заточка
    • Артём Шаров / Гудтаймс
    • Глеб Самойлов / The Matrixx
    • Михаил Житняков / Ария
    • Лёва Би-2* / Би-2
    • Денис Рублевский / The Starkillers
    • Кирилл Бабиев / Таймсквер
    • Дима Сокол / Йорш
    • Антон Пух Павлов / F.P.G
    • Александр Ильин / План Ломоносова
    • Андрей Лобашёв / Харизма
    • Юрий Музыченко / The Hatters
    • Наиль Шариязданов / Нэил Шери, Rock Privet
    • Алексей Юзленко / Znaki, Потомучто
    • Рустем Булатов / Lumen
    • Алексей Яшин / Casual
    • Александр Пушной
    • Александр Васильев / Сплин
    • Артур Беркут
    • Дмитрий Мозжухин / Дайте танк (!)
    • Дмитрий Ревякин / Калинов Мост
    • Константин Кулясов / Анимация
    • Антон Корсюков / КОПЕНGАGЕН
    • Александр Кэп / Революция
    • Эм Калинин / Аффинаж
    • Сергей Галанин / СерьГа
    • Илья Кнабенгоф / Пилот
    • Стас Шклярский / Инкогнито
    • Александр Красовицкий / Animal ДжаZ, Zero People
    • Андрей Гречаник / ДМЦ
    • Александр Наконечный / Наконечный
    • Валерий Скородед / Монгол Шуудан
    • Сергей Ким / Сектор Газовой Атаки
    • Бранимир Паршиков / Бранимир
    • Дима Вагин / Лётная школа
    • Олег Жиляков / Catharsis
    • Илья Лагутенко / Мумий Тролль
    • Дмитрий Коняхин / HELVEGEN
    • Александр Чача Иванов / НАИВ
    • Анатолий Скляренко / Бригадный Подряд
    • Вячеслав Бутусов / Орден Славы
    • Армен Григорян / Крематорий
    • Виталий Дубинин
    • Владимир Шахрин / Чайф
    • Виталий Гребенщиков / Гребенщик
    • Роза Робот / Багровый Фантомас
    • Олег Ягодин / Курара
    • Олег Иваненко / Фиги
    • Антон Лиссов / Jane Air
    • Иван Демьян /
    • Рома Зверь / Звери
    • Павел Пиковский
    • Анатолий Борисов / Wildways
    • Сергей Чиграков / Чиж&Co
    • Павел Фокин / Sellout
    • Сергей Метель / СМЕХ
    • Вячеслав Петкун / Танцы Минус
    • Роман Докукин / 7000$
    • Гарик Сукачёв
    • Максим Аншуков / Ключевая
    • Иван Курочкин / Электрофорез
    • Алексей Румянцев / Пионерлагерь Пыльная Радуга
    • Сергей Шнуров / Ленинград
    • Тимур Валеев / Ключи
    • Павел Захаров / Азон
    • Сергей Лебедев / #КРУТОВОКРУГ
    • Глеб Викторов / Три дня дождя
    • Найк Борзов
    • Владимир Колпаков / Керамика
    • Леонид Фёдоров / АукцЫон
    • Евгений Восинский / GorillaGun
    • Сергей Раев / [AMATORY]
    • Сергей Бобунец
    • Владимир Кристовский / Uma2rman
    • Александр Минаев / Тайм-Аут
    • Роберт Ленц / Браво
    • Роман Кузьмин / TattooIn
    • Вася Васин / Кирпичи
    • Юрий Постарнаков / После 11
    • Александр Цой / Ронин, Саша Цой
    • Константин Румянцев / Тролль гнёт ель
    • Евгений Феклистов / Конец фильма
    • Илья Золотухин / Бонд с кнопкой
    • Александр Ф. Скляр / Ва-БанкЪ
    • Николай Яковлев / ГАФТ
    • Сергей Мазаев / Моральный Кодекс
    • Дмитрий Наумов / Биртман
    • Алексей Романов / Воскресение
    • Егор Тимофеев / МультFильмы
    • Антон Салакаев / Волга-Волга
    • Виктор Ужаков / PLOHO
    • Михаил Рябов / Mordor
    • Сергей Василевский / БЕZ Б
    • Антон Вартанов / Магнитная Аномалия
    • * внесен(а) Минюстом России в единый реестр иностранных агентов.
  • Номинация «Солистка»
      Сортировать по:
    • Ася Зеленая / Пневмослон, астра
    • Юлия Кроу / Кроу
    • Екатерина Цион-Княжева / Операция Пластилин
    • Хелависа / Мельница
    • Елена Минина / Джоконда
    • Диана Арбенина / Ночные Снайперы
    • София Карева / Колдстрим
    • Надия Дарийчук / NADИ
    • Дария Ставрович / СЛОТ, НУКИ
    • Юлия Чичерина / Чичерина
    • Юта
    • Kate Fancher / Molly Fancher
    • Пелагея
    • Светлана Сурганова / Сурганова и оркестр
    • Лия Каргина / SARA
    • Ольга Кормухина
    • Лусинэ Геворкян / LOUNA
    • Екатерина Бардыш / Drummatix
    • Аня Грин / LASCALA
    • Земфира*
    • Диляра Вагапова / Мураками
    • Юлиана Савченко / Witchcraft
    • Алла Булгакова / Bagira
    • Ольга Иво / Иво
    • Людмила Angel / Witchcraft
    • Линда
    • Полина Сурядова / Мёртвые осы
    • Алёна Романова / ДДТ
    • Екатерина Яшникова
    • Софья Сомусева / кис-кис
    • Настя Полева
    • Светлана Золотова / Sellout
    • Зоя / Ленинград
    • Мара
    • Блондинка Ксю
    • Люся Махова / Дайте два
    • Маша Макарова / Маша и Медведи
    • Алиса Вокс
    • Лена Тэ
    • Таис Логвиненко / tAlSh
    • Арина Андреева / Комсомольск
    • Дарья Дерюгина / Комсомольск
    • Софи Майер / ENCelt
    • Настя Макевнина / в чем дело?
    • Катя Гирко
    • Влада-Адель Борисова / Vlada Adele
    • * внесен(а) Минюстом России в единый реестр иностранных агентов.
  • Номинация «Группа»
      Сортировать по:
    • Dругой Ветер
    • Nagart
    • [AMATORY]
    • Jane Air
    • Ермак!
    • Пневмослон
    • Операция Пластилин
    • Нейромонах Феофан
    • Кроу
    • Эпидемия
    • Мельница
    • АрктидА
    • Джоконда
    • The Maugleez
    • Гран-КуражЪ
    • Магелланово облако
    • Колдстрим
    • Ночные Снайперы
    • Clockwork Times
    • Ария
    • SARA
    • 25/17
    • КняZz
    • СЛОТ
    • Кипелов
    • Сурганова и Оркестр
    • Radio Tapok
    • Горшенёв
    • ДДТ
    • Заточка
    • Северный Флот
    • Пикник
    • Алиса
    • Ундервуд
    • Гудтаймс
    • Би-2
    • Йорш
    • LOUNA
    • Таймсквер
    • ADDicted!
    • Lumen
    • Дайте Танк (!)
    • Дом кукол
    • F.P.G
    • Casual
    • План Ломоносова
    • Торба-на-Круче
    • The Matrixx
    • АнимациЯ
    • Bagira
    • Потомучто
    • КИНО
    • Калинов мост
    • КОПЕНGАGЕН
    • NADИ
    • Нэил Шери
    • Сплин
    • Театр Теней
    • Аффинаж
    • LASCALA
    • Мëртвые осы
    • Инкогнито
    • Rock Privet
    • The Hatters
    • Пилот
    • ДМЦ
    • Харизма
    • KOПEHGAGEH
    • WitchcrafT
    • Борода Бабая
    • Мураками
    • Монгол Шуудан
    • Сектор Газовой Атаки
    • Наконечный
    • Бригадный Подряд
    • Animal Джаz
    • Скворцы Степанова
    • Znaki
    • Tamatafresh
    • Багровый Фантомас
    • Крематорий
    • Чайф
    • Курара
    • НАИВ
    • Гребенщик
    • ГештальТ
    • Wildways
    • 7000$
    • Metheora
    • Звонок
    • Фиги
    • Мумий Тролль
    • Электрофорез
    • Звери
    • Маврин
    • Смех
    • Чиж & Со
    • Щенки
    • tAlSh
    • Дайте два
    • Porto Moris
    • Zero People
    • Ключевая
    • АукцЫон
    • Танцы Минус
    • СерьГа
    • Ключи
    • Shortparis
    • Азон
    • Биртман
    • Керамика
    • Орден Славы
    • Комсомольск
    • Тролль гнёт ель
    • После 11
    • Нормы морали
    • TattooIn
    • Ленинград
    • Несчастный Случай
    • Волга-Волга
    • Тайм-Аут
    • Браво
    • Кирпичи
    • Uma2rman
    • Конец фильма
    • Воскресение
    • Billy’s Band
    • Секрет
    • Mordor
    • МультFильмы
    • PLOHO
    • Моральный Кодекс
    • Ва-БанкЪ
    • Магнитная Аномалия
    • Плейлист Венкова
    • Сети
    • Фазы
    • Альтависта
    • Казускома
    • longlong
  • Номинация «Кавер»
      Сортировать по:
    • Эпидемия, Смешарики / Лесник (Король и Шут cover)
    • Евгений Егоров / Симфония смерть/L’Assasymphonie (Рок-опера «Моцарт» cover)
    • Clockwork Times / Солнце Монако (Люся Чеботина cover)
    • Колдстрим / Энтузиазм (Объект насмешек cover)
    • Ангел-Хранитель / Дорога без тебя (Артерия cover)
    • Денис Гуженко / Звенит январская вьюга (Нина Бродская cover)
    • Александр Пушной / Группа крови (Кино cover)
    • Александр Пушной / Вершина (В. Высоцкий cover)
    • Заточка / Угонщица (И.Аллегрова cover)
    • F.P.G / Незнайка (Гражданская Оборона cover)
    • Пикник / Я ни разу за морем не был (Воскресение cover)
    • Алиса / Риск (Объект насмешек cover)
    • Революция / Зеркала (Слот cover)
    • Рома Зверь / Про дурачка (Гражданская Оборона cover)
    • кис-кис / Ром (Король и Шут cover)
    • HELVEGEN / Широка река (Н.Кадышева cover)
    • Александр Пушной / Только этого мало (А.Тарковский, В. Матецкий cover)
    • Sellout / Улицы города (Адаптация cover)
    • Пилот / Комсомольский билет (Объект насмешек cover)
    • Бранимир / Сумерки (Алиса cover)
    • Чайф / Жизнь настоящих ковбоев (Объект насмешек cover)
    • Animal ДжаZ / Один (Колибри cover)
    • Потомучто / Ток-шоу (Объект насмешек cover)
    • Zero People, Ян Николенко / Солдат вселенной (Воскресение cover)
    • Uma2rman / Любимый город (Марк Бернес cover)
    • Курара / Поверить в землю (Объект насмешек cover)
    • BritVA / Хардкор по-русски (Король и Шут cover)
    • Сергей Чиграков / Охотники на ящериц (Объект насмешек cover)
    • Кирпичи / Грязь (Объект насмешек cover)
    • Радар / Ромашки (Колибри cover)
  • Номинация «SIDE проект»
      Сортировать по:
    • астра / Пневмослон
    • Нуки / Слот
    • KOSHI / Олег Степанов
    • HORNИ / Ангел-Хранитель
    • Лёд 9 / 25/17
    • МодеМ / Слот
    • Zero People / Animal ДжаZ
    • Год Кита / ДДТ, Сплин
    • скоты / кис-кис, Louna
    • КАА / ДДТ
    • Мистер Быдлоцыкл / Аффинаж
    • Людмил Огурченко / Зимавсегда, Заточка
    • Лев Печеньев / Аффинаж
    • НАТЕ-КА / Крематорий
    • Несладко / Комсомольск
    • Торнадо / Найк Борзов
    • PLANETA VINA / Кирпичи
    • MOSKWITCH / Аффинаж, Растич

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}