{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Полная дискография Flёur доступна в iTunes!

Волшебные Flёur выпустили новый, восьмой по счету студийный альбом «Штормовое предупреждение», и в полном составе отправляются в концертный тур по России.
Последний релиз Flёur – полноформатный альбом «Пробуждение» – состоялся весной 2012 года. Два последующих года стали самыми насыщенными в судьбе участников группы. Переживание череды трагических и счастливых событий послужило рождению песен с невиданной ранее тематикой, амплитудой эмоций, микса самых невероятных вибраций. Это нашло свое выражение и в названии нового альбома – «Штормовое предупреждение».
Редко концертируя, группа, тем не менее, удивительным образом эволюционировала как музыкальный коллектив, демонстрируя на своих концертах исполнительскую зрелость в сочетании с лучшим своим качеством – умением искренне, – то мощно и надрывно, то нежно и прозрачно – говорить о главных, вневременных для каждого человека переживаниях.
В альбом вошли 10 новых песен Ольги Пулатовой и Елены Войнаровской. Релиз просто технически не вместил весь новый материал, но на концертах осеннего тура, по словам участниц группы, «будет возможность исполнить гораздо больше новых песен, чем записывали в студии для альбома. Обязательно будут премьеры песен, мы будем готовить их специально к туру…».
Также часть программы составит неординарный выбор песен из других альбомов. Приближаясь к своему 15-летию, Flёur все больше демонстрирует своим слушателям, что понятие «лучшие» песни – величина непостоянная, что время, порою, поднимает со дна на самый гребень «кардиоволны» песни, которые начинают звучать сегодня не менее актуально, чем это было в момент их рождения.
Сами музыканты все больше говорят о «новом цикле» в жизни группы, и мы сможем сверить наше с ними ощущение реальности, послушав новый альбом и побывав на концертах, войдя в самое «флёровское» время — осень!
Релиз альбома «Штормовое предупреждение» в iTunes состоялся 21 октября 2014 года. В этот же день в iTunes появилась и полная дискография группы. https://itunes.apple.com/ru/artist/fleur/id784642554
Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}