{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Захватывающие сериалы о людях, способных выжить в любых условиях

Шершни

Женская школьная команда по футболу терпит крушение на самолёте в лесах Онтарио. Пока идут поиски, с выживших медленно слезает налёт цивилизации. Из слаженной команды они превращаются в разрозненные кланы каннибалов.

Северные воды

Англия, 1850-е. Бывший военный хирург Патрик Самнер записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса — гарпунера и жестокого убийцу. Надеясь избежать ужасов прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей, а поиски искупления превращаются в борьбу за выживание в арктических пустошах.

Станция 11

Человечество не справилось с пандемией вируса: 20 лет спустя труппа странствующих актеров колесит по постапокалиптической Америке, ставит пьесы Шекспира и пополняет припасы в заброшенным домах. Актерам предстоит столкновение с последователями зловещего религиозного культа и их лидером по прозвищу Пророк, захватившими власть в небольшом городке в районе Великих озер.

Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами

Милый мальчик — получеловек-полуолень — пускается под защитой мрачного друга в опасное приключение в надежде начать новую жизнь.

Эпидемия

Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие в Карелию, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.

Анна

Четыре года назад неизвестный вирус убил всех взрослых, а Анна осталась одна с маленьким братом. Сейчас ей 13, и когда брата похищает банда хулиганов, девочка вынуждена отправиться на его поиски. По дороге она встречает странного парня Петро, который уверен, что определенная марка обуви способна защитить от болезни.

Видеть

В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.

Ла-Брея

В центре Лос-Анджелеса неожиданно появляется огромная воронка. Попавшие в неё люди оказываются в странном первобытном мире, где им приходится выживать и искать способ вернуться домой. Семья Харрис оказывается по разные стороны дыры: Джош вместе с матерью — в первобытном мире, а девушка Иззи вместе с отцом — наверху.

Y: Последний мужчина

По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.

Дыши

Небольшой самолет, на котором летела юрист из Нью-Йорка Лив, потерпел крушение. Пассажиры и команда погибли, а Лив оказалась совершенно одна в мрачных канадских лесах. Теперь ей нужно приложить все усилия, чтобы выжить и добраться домой. Но суровые условия, непогода и отсутствие необходимых навыков явно не на ее стороне.

Территория

19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, в лесных землянках живут отшельники, болезни лечат у колдунов, а причиной неурядиц считают наведённую ведьмами порчу, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, но постепенно понимает, что мир намного шире его представлений.

Земля I

На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.

Ходячие мертвецы

Зомби-эпидемия захлестнула планету. Шериф Рик Граймс путешествует с семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя товарищей по несчастью чувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти близких и понимает, что всепоглощающий страх людей может быть опаснее ходячих мертвецов.

Затерянные в космосе

2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}