{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Провальные фильмы, ставшие классикой кинематографа

Большой Лебовски 

На фоне выхода «Титаника» и «Умницы Уилла Хантинга», у «Большого Лебовски» просто не было шансов достучаться до своего зрителя.

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу Чувак считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.

Шоу ужасов Рокки Хоррора

Фильм добился популярности благодаря культуре шедоукастов — представлений перед экранами кинотеатров, в ходе которых приглашенные актеры синхронизировали движения с персонажами фильма и взаимодействовали с аудиторией.

На свадьбе друзей Джэнет ловит букет невесты, и её парень Брэд предлагает ей руку и сердце. Обручившись, парочка решает сообщить радостную новость своему учителю и отправляется в путь, но по дороге колесо спускает, и молодые люди оказываются в старинном замке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит их со своим новым произведением — мускулистым молодым человеком по имени Рокки. Этот дом и все его обитатели существуют по своим законам. Здесь под энергичную музыку возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете.

Донни Дарко

Фильм получилу большую популярность на DVD, а через несколько лет и вовсе вошла в топ лучших картин нулевых годов.

Донни Дарко — обычный старшеклассник, живет с родителями и двумя сестрами. Однажды он встречает человека в костюме кролика, который сообщает парню, что через 28 дней, 6 часов, 42 минуты и 12 секунд наступит конец света.

Бархатная золотая жила

Вероятно, один из самых красивых и экстравагантных фильмов нашего времени.

1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. 

Побег из Шоушенка 

Из-за слишком большой конкуренции («Форрест Гамп» и «Криминальное чтиво») тюремная драма затерялась в прокате.

Бухгалтер Энди Дюфрейн обвинён в убийстве собственной жены и её любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решётки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, обладающий живым умом и доброй душой, находит подход как к заключённым, так и к охранникам, добиваясь их особого к себе расположения.

Комната 

Своей популярностью «Комната» обязана полуночным показам и, конечно, Интернету. В 2017 году актер Джеймс Франко даже снял фильм о создании «Комнаты» под названием «Горе-творец». 

У Джонни есть всё — отличная работа, квартира в Сан-Франциско, лучший друг Марк и невеста Лиза, и близится его день рождения. Но все меняется, когда Марк и Лиза заводят роман…

В пасти безумия

Журналисты назвали фильм «слишком претенциозным и невпечатляющим». Но, как и другие работы Джона Карпентера, «В пасти безумия» стал классикой фильмов ужасов и вдохновением для сотен кинематографистов.

Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…

Фокус-покус

Спустя несколько лет после выхода «Фокус-покус» получил внезапный успех на ТВ, а потом и на DVD. 

Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…

Смертельное влечение

Многие связывают запоздалую любовь зрителей к фильму с возрастающей популярностью актрисы Вайноны Райдер.

В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника думает, что он шутит, и даже соглашается помочь ему проучить пару-другую школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится ясно, что намерения нового знакомого серьезней некуда.

Гражданин Кейн

По мнению историков кино, «Гражданина Кейна» забраковал американский медиамагнат Уильям Рэндольф Херст, личность которого стала прототипом главного антагониста в сюжете. 

В шикарном поместье умирает газетный магнат Чарльз Фостер Кейн, роняя лишь одно слово: «Роузбад». Смерть Кейна вызывает бурную реакцию в обществе, и группа журналистов берётся узнать, кем же он был на самом деле, что он пережил за свою долгую, полную взлётов и падений, жизнь… И что всё-таки значит «Роузбад»?

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}