{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Фильмы, вышедшие в прокат недоделанными

Режиссеры вполне обоснованно говорят, что нельзя закончить делать фильм, можно лишь прервать его производство в той точке, которая устроит большинство

Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда 

Компания Fox отказывалась продвигать проект под названием «Эпизод IV», ссылаясь на отсутствие предыдущих трех частей. Фильм в итоге был выпущен под названием «Звездные войны». Только в переиздании 1981 года удалось вернуть оригинальное название, но это произошло из-за популярности пятого эпизода — «Империя наносит ответный удар». 

Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев – принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером – правой рукой Императора и его секретным оружием – «Звездой Смерти».

Звездный путь: Фильм 

Компания Paramount передумала выпускать сериал, и пилотные выпуски телешоу стали основой сценария фильма. Производство картины не укладывалось в выделенные временные рамки из-за внедрения новых технологий. Спецэффекты просто не были завершены к премьере картины, несколько сцен просто вырезали.

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добр

Сияние 

После премьеры картины прошло целых 7 дней, прежде чем появилась окончательная версия для проката. Сначала Кубрик потребовал вернуть все фильмы из кинотеатров и распространил новые — с другой концовкой. Изначально фильм заканчивался сценой, где управляющий отеля Улман встречается с Венди и Дэнни, находящимися в больнице, и сообщает им, что тело Джека так и не было найдено. Он также подарил мальчику тот самый теннисный мяч, за которым Дэнни ходил по коридорам отеля «Оверлук».

Джек Торренс с женой и сыном приезжает в элегантный отдалённый отель, чтобы работать смотрителем во время мертвого сезона. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

Бегущий по лезвию

Фильм имеет 7 альтернативных версий. После того, как первоначальная версия была отвергнута после просмотра фокус-группой, студия решила рискнуть и выпустить на экраны то, что было собрано за несколько дней вопреки воле режиссера и съемочной группы. Окончательный вариант, который режиссер Ридли Скотт считает наиболее полным и личным, вышел только в 2007 году.

Ноябрь 2019 года. Бывший охотник на андроидов Рик Декард восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы репликантов, совершившей побег из космической колонии на Землю. В полиции считают, что андроиды пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом — руководителем корпорации, которая разрабатывает кибернетический интеллект. Декард получает задание выяснить мотивы репликантов и уничтожить их.

Охотники за привидениями 

В нескольких кадрах фильма заметны недочеты и недоделки. Например, видны кабели управления Зефирным человечком, заметны страховочные тросы актеров, а в сцене землетрясения явно видно, что город состоит из картона и ткани. Над фильмом работали до последних часов перед премьерой, но не все успели доделать.

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

Властелины Вселенной 

В самый разгар съемок обнаружилось, что инвестор обанкротился — сбежал режиссер, бюджет сократился вдвое, а сценарий был срочно переписан с отказом от большинства запланированных спецэффектов. Кроме того, производство пришлось остановить за несколько дней до окончания съемок — авторы даже не успели доснять то, что планировали. По словам создателей «Властелинов», за полученный результат им стыдно до сих пор.

Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах — она стала жертвой демонического Скелетора и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля — следующее поле боя со Скелетором и его пособниками

Новый кинотеатр «Парадизо»

Фильм был выпущен в кинотеатрах в сокращенной версии потому, что автор признал, что более длинная версия не удалась. Из фильма было удалено полчаса, однако это не помешало ему стать настоящим хитом и получить «Оскар». В 2002 году была выпущена новая режиссерская версия длиной 173 минуты.

Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины — сицилийский мальчишка Сальваторе.

Сфера 

Бюджет, выделенный на подводные сцены, превысился, сценарий постоянно переписывался, и внутри актерского коллектива возникли конфликты. После тестовых показов возникла необходимость в пересъемках. Однако, чтобы не изменять дату выхода, Warner Bros. решила выпустить в прокат версию, которая не была одобрена ни режиссером, ни актерами.

На дне океана найден космический корабль. Рядом с находкой сооружается подводная станция, и на нее прибывает команда ученых-специалистов: доктор Норман Гудмэн, доктор Элизабет Гальперин, доктор Гарри Эдамс, доктор Тэд Филдинг и другие коллеги. Возглавляет отряд капитан Хэролд Барнс. Вскоре ученые обнаруживают внутри корабля гигантский блестящий шар. Им удается проникнуть внутрь сферы, хотя никаких дверей или каких-либо иных проемов не наблюдалось. После этого начались кошмары…

И грянул гром

Сначала сменился режиссер, потом наводнение уничтожило декорации, а производственная компания ленты обанкротилась. Экономия средств привела к тому, что эффектные сцены путешествий в прошлое пришлось делать на компьютере в плохом качестве. 

В недалеком будущем путешествия во времени стали реальностью. Богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказав доисторические сафари, и поохотиться на настоящих динозавров. Но есть три важных правила, которые нельзя нарушать: ничего не менять в прошлом; не оставлять там ничего; и самое важное — ничего не брать с собой. Малейшее вмешательство может привести к изменению эволюции, и последствия даже трудно представить.

Доказательство смерти

Тарантино назвал свой фильм худшей картиной в карьере. Нарочитая небрежность в монтаже и сюжетной конструкции вроде как была частью замысла, но так и не были доведены до ума. В какой-то момент режиссер просто бросил проект на произвол судьбы.

Три чирлидерши решают развлечься и отправляются в местную забегаловку. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин. Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии.

Хоббит: Нежданное путешествие 

Питер Джексон намеренно делал «Нежданное путешествие», «Пустошь Смауга» и «Битву пяти воинств» неполными, вырезая из готового к прокату фильма важные 20-25 минут, чтобы затем выпустить их в версии для DVD и Blu-Ray. 

Хоббит Бильбо Бэггинс пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя и присоединяется к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом. Их путешествие пройдёт через Дикий Край, предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами, гигантскими пауками, меняющим шкуры народом и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда — Голлума.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}