«Ногу Свело!» снимают клип в уединении

30.04.2020

Группа «Ногу Свело!» снимают клип на свежую песню «Золотое время», за процессом написания которой Максим Покровский показал поэтапно.

Самоизоляция — это уединение, прекращение общения с особями своего вида. И, поэтому, идеальная возможность остаться наедине с собой и силами природы.

Разумеется, такая трактовка не соответствует тому, что происходит в реальной жизни.

Но, снимая видео «Золотое Время», мы решили взглянуть на ситуацию именно с этой стороны.

Этот океан видел сто-пятьсот поколений, живших до нас, и увидит еще столько же раз по столько. Но у нас всё никак не хватает времени с ним пообщаться, мы слишком заняты… Над клипом работаем втроём.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы