{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Захватывающие сериалы с короткими эпизодами

Когда нет времени, но хочется посмотреть сериал.

Силиконовая долина

Молодая, способная команда гиков пребывает в поиске выгодного инвестора. Вскоре их проект начнет приносить невероятную прибыль, но для начала потребуется крупное вложение. К счастью герои находят кандидата, готового поверить в их успех. Но гениям необходимо согласиться на условие, отдавать 10% от прибыли. 

Дрянь

Грубая, пылкая, безумно остроумная молодая женщина из Лондона изо всех сил пытается справиться со смертью своей лучшей подруги. Несмотря на то, что эпизоды шоу весьма короткие, они достаточно динамичные, чтобы заставить вас нажать кнопку воспроизведения следующей серии до того, как вы это осознаете. 

Ужасы интернета

Это пародия на технологические антиутопии вроде «Черного зеркала». Комедийный сериал основан на нынешних проблемах современного общества, полностью подчиненных социальным сетям и интернету. Серии представлены в виде разнообразных ситуаций, возможно воплотившихся и вошедших в реальную жизнь людей.

Нетипичный

В центре сюжета сериала «Нетипичный» парень по имени Сэм. Ему 18 лет, он учится в средней школе и страдает аутизмом. Повествование следует за его путешествием во взрослую жизнь — поисками любви, независимости и того, что общество склонно определять как «нормальность». Юмористический, эмоциональный и довольно искренний сериал — идеальный вариант для тех, кому хочется отвлечься от всепоглощающих драм.  

Маньяк

Странная, но увлекательная история о двух незнакомцах, которые встречаются на загадочном фармацевтическом испытании. У каждого из них есть свои проблемы во внешнем мире, но их заманивают в испытание обещанием, что это новое лекарство якобы может «восстановить» разум без каких-либо побочных эффектов. Каждый эпизод ведет вас по самым разным направлениям, и хотя поначалу может быть сложно осознать, что вы будете вовлечены в отношения героев с самого начала.

Я думаю, вам стоит уйти с Тимом Робинсоном

Комик Тим Робинсон, который семь лет подряд писал сценарии для популярного шоу Saturday Night Live, выступил соавтором и исполнительным продюсером своего скетч-шоу. В каждом эпизоде Тим и приглашенные комики из SNL разыгрывают повседневные знакомые каждому сценки ― будь то вручение подарков на дне рождения, совместные посты в соцсетях, знакомства в общественном транспорте. В каждом скетче персонажи Тима делают так, чтобы и другим героям, и самим зрителям стало неловко. 

Любовь. Смерть. Роботы

Эта жемчужина представляет собой сборник анимационных рассказов, охватывающих несколько жанров, таких как фантастика, ужасы и комедия. Каждый эпизод ― это цельная история, которая развивается в будущем, причем неясно ― все истории происходят в одной Вселенной (или хотя бы на одной планете) или речь идет о нескольких альтернативных вариантах Вселенных.

Каждая серия создавалась с намерением сделать так, чтобы ее было легко смотреть, но трудно забыть, и варьировались от пяти до 17-минутных историй.

Хорошее место

Фэнтезийная комедия рассказывает о женщине по имени Элеонора Шеллстроп. Она просыпается в загробной жизни и попадает в царство, известное как «Хорошее место». Элитная небесная утопия была разработана для «праведной» жизни Элеоноры, но, как ни странно, она попала туда по ошибке. Чтобы оставаться там, ей нужно скрыть свой истинный характер.

Холод

Этот сериал прозвали «Настоящим детективом» с героинями-тинейджерами. Шестнадцатилетняя девушка по имени Айла лежит связанная в багажнике, какой-то неизвестный мужчина в маске везет ее по ночной зимней дороге. Айле удается сбежать, но после этого она проведет много часов на морозе, заблудившись. 

Матрешка

«Матрешка» — это оригинальное шоу Netflix с Наташей Лионн в главной роли. Она играет Надю, женщину, которая однажды ночью идет на вечеринку в ее честь в Нью-Йорке, когда происходит что-то ужасное — она умирает. Каждое утро она просыпается и вынуждена проживать весь день, пока это не повторится снова. Сможет ли Надя понять, что происходит, и выйти из этой петли, или она обречена жить этим днем снова и снова?

Барри

Комедии о разочаровавшихся наемных убийцах необычайно распространены, но «Барри» выделяется среди всех. Билл Хейдер, в роли, которая удачно сочетает комедию и драму, играет киллера, который попадает в класс актерского мастерства и решает, что это его новое призвание. «Барри» — мрачная жестокая комедия, которую несомненно стоит посмотреть. 

Выжить

В центре сюжета — депрессия женщины по имени Джейн. Она и мужчина по имени Пол  — единственные выжившие после авиакатастрофы. Джейн всячески пытается оправиться после пережитого и вернуться в общество, Пол помогает ей в этом и в то же время сам борется с собственными демонами.

Конец ***го мира

Когда первые восемь серий одновременно стильного сериала Чарли Ковелла и Джонатана Энтвистла дебютировали на Netflix в начале 2018 года, они казались поразительно уникальными. История двух разочарованных жизнью подростков — «Конец ***го мира» — обладает кинематографической яркостью инди-фильма, странным чувство юмора и привлекает своей причудливостью и дерзостью.

Источник 1 Источник 2

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}