{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Сериалы, которые вы точно будете смотреть этим летом

Делимся календарем крупнейших сериальных релизов лета.

История Лизи

С 4 июня

Свой самый личный и любимый роман Стивен Кинг решил лично адаптировать под малые экраны, написав сценарий ко всем восьми эпизодам «Истории Лизи» — книги, которую он посвятил своей жене. 

Ужас, всю жизнь преследовавший знаменитого писателя Скотта Лэндона… Ужас, который достался в наследство ни о чем не подозревающей жене Лизи. Как погиб ее муж? Как он жил? В каких лабиринтах кошмара черпал вдохновение? С какими силами заключил тайный, страшный союз? Лизи снова и снова пытается ответить на эти вопросы — и все необратимее запутывается в паутине кошмара…

Локи

С 9 июня

Создатели обещают, что в сериале харизматичный злодей будет путешествовать во времени, а еще будет развивать способности по смене тела и рассуждать о том, кем он на самом деле является — обновленным и улучшенным Локи или все тем же богом лжи.

Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.

Монстры за работой

Со 2 июля

Удивительно, но долгожданный сиквел «Корпорации монстров» выйдет не в формате полноценного анимационного фильма, а сериалом. В свое время Pixar почему-то сделал ставку на приквел про учебу героев в университете и, очевидно, прогадал. «Монстры за работой» расскажут о том, что произошло через полгода после событий «Корпорации монстров» — Монстрополис, например, теперь питается звуком детского смеха. Бывший выпускник Университета Монстров по имени Тейлор работает обычным механиком и мечтает работать со своими кумирами, Майком Вазовски и Салли. Кстати, о них: Билли Кристал и Джон Гудман вернутся к озвучке персонажей. Наверное, пересматривать оригинал перед сериалом не обязательно, но точно стоит вспомнить, что у Майка один глаз, а не два, как в мемах.

Обитель зла: Бесконечная тьма

С 8 июля

Этот год можно смело объявлять годом Resident Evil: в мае вышла восьмая номерная часть серии видеоигр, в сентябре состоится премьера полнометражного фильма-ребута, а в июле на Netflix можно будет застать анимационный сериал. 

2006 год. Леон Кеннеди прибывает в Белый дом расследовать хакерскую атаку и на месте застает очередной прорыв зомби. Вместе с Клэр Рэтфилд он пытается разгадать чей-то зловещий план и вычислить злоумышленников.

Тед Лассо

С 23 июля

Незаметно для многих прошлогодняя добрейшая комедия про американца, ставшего главным тренером футбольного клуба из АПЛ, стала не только зрительским хитом, но и магнитом главных сериальных наград. 

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо — неисправимый оптимист, всеобщий любимец и звезда YouTube. Новая владелица одного заштатного английского футбольного клуба решает использовать его в своих хитрых планах и предлагает Теду должность главного тренера, рассчитывая, что тот развалит клуб. Ничего не смысля в этом виде спорта, Тед приступает к своим новым обязанностям со всем присущим ему энтузиазмом.

Мистер Корман 

С 6 августа

«Мистер Корман» — это авторский проект Джозефа Гордон-Левитта, любимого многими актера, который в последние пять лет преступно редко появляется на экране. Сообщается, что Гордон-Левитт выступит режиссером и сценаристом сериала, а еще исполнит главную роль — молодого калифорнийского учителя, который недавно расстался с девушкой, страдает из-за депрессии и приступов тревоги, считает себя плохим человеком, но старается меняться и между делом развивает музыкальную карьеру. Обещают честную драмеди о жизни современных 30-летних.

Девять совсем незнакомых людей

С 18 августа

Это адаптация успешного детектива. Завязка обходится без убитых постояльцев, зато обещает крепкую драму про героев, каждый из которых скрывает страшную тайну и бежит от своего прошлого.

На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}