{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Потрясающие мини-сериалы, которые вы осилите за вечер

Гудини

История восхождения к славе Гарри Гудини, его путь от ребенка из нищей семьи до великого иллюзиониста.

Женщина в доме напротив девушки в окне

Сердце Анны разбито, и дни тянутся безликой чередой. С бокалом вина (Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью) у окна, она наблюдает, как жизнь проходит мимо, пока однажды в дом напротив не переезжает симпатичный сосед с очаровательной дочкой. Анна начинает думать, что это свет в конце тоннеля, но тут на её глазах происходит жестокое убийство… Или ей показалось?

Слишком близко

Судебный психиатр должна дать заключение насчёт своей пациентки, обвиняемой в чудовищном преступлении, которая утверждает, что ничего не помнит.

Порох

Сериал посвящен Пороховому заговору 1605 года — попытке группы английских католиков убить короля Якова I, симпатизировавшего протестантам.

Топи

Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.

Агнцы божьи

История о трёх монахинях, обитающих в изолированном монастыре на побережье. Привычный ход жизни женщин нарушает загадочный гость, которого никак нельзя назвать желанным.

Кликбейт

Семьянин Ник Брюэр оказывается вовлечен в зловещее киберпреступление, и его близкие спешат разобраться, кто за этим стоит и почему.

Она же Грейс

История Грейс Маркс — горничной-иммигрантки из Ирландии, осуждённой за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершённом преступлении, однако факты неопровержимы. Десять лет спустя доктор Саймон Джордон пытается помочь женщине восстановить события прошлого.

Возвращение домой

Солдат и социальный работник секретной правительственной службы пытаются вернуться к нормальной жизни в роли гражданских.

Пианино

Двое неудачников, которых случай свел в самом центре австралийской пустыни, сближаются в процессе перевозки дорогого пианино из одного конца страны в другой.

Зомболодка!

Спасаясь от зомби-апокалипсиса в Бирмингеме, сестры Кэт и Джо оказываются на катере Гранд-Юнион вместе со случайными попутчиками Санни и Амаром. Во время плавания компания понимает, что от обычной жизни невозможно сбежать даже во время нападения зомби.

 

Патрик Мелроуз

Патрик Мелроуз — плейбой, аристократ и алкоголик. Несмотря на деньги, жизнь Патрика сложно назвать легкой и безмятежной. Все детство ему пришлось терпеть жестокое отношение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Подросший Патрик находит в себе силы пробраться в высший свет, но вместе с этим начинается его путь к саморазрушению.

Лестница

Майкл Петерсон − автор криминальных романов. Однажды ночью в полицию поступает звонок: его жена найдена мёртвой у лестницы в собственном доме. Майкл становится главным подозреваемым.

Что знает Оливия?

История о 25 годах из жизни семьи Киттеридж: учительницы математики Оливии, её мужа Генри и сына-подростка.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}