Вышел тизер сериала «Радар» с лидером «Плана Ломоносова» Александром Ильиным-младшим.
Действие восьмисерийного проекта разворачивается в 1988 году в окрестностях советского городка, где расположен мощный радар системы ПРО . После падения загадочного объекта трое шестиклассников отправляются на поиски метеорита, но их приключение оборачивается чередой пугающих событий: один из мальчиков пропадает в лесу, а местные жители начинают вести себя крайне подозрительно
В интервью Ильин рассказывал, что его персонаж — человек с криминальным прошлым, который действует исключительно в своих интересах:
«Это его основная черта. И даже если он кому-то помогает по ходу сюжета, то это продиктовано исключительно его личным интересом. Единственное, что его заботит, — это он сам, его благополучие и жизнь. Короче говоря, непробиваемый человек».
Смотрите также:
Группа «План Ломоносова» завершила тур в честь своего 15-летия, после которого музыканты берут перерыв в гастролях.