{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Фильмы, снятые по настольным играм

Подземелья и драконы: Честь среди воров

Игра — «Подземелья и драконы»

Бард и авантюрист Эдгин Дарвис вместе с боевой подругой Хольгой сбегает из тюрьмы и отправляется повидать дочку, которую последние годы опекал его бывший подельник Фордж. По прибытии выясняется, что тот при поддержке подозрительной колдуньи Софины не только сказочно разбогател и сделался губернатором, но и настроил дочь против отца, да и вообще — не против избавиться от Эдгина и Хольги. Умудрившись отбиться от палачей, отчаянная парочка планирует страшную месть, а для этого им придётся объединиться с рассеянным магом Саймоном, ловкой друидкой Дорик и отыскать считавшийся утерянным волшебный шлем.

Улика

Игра — «Улика» («Разгадка» / «Клуэдо»)

Шесть гостей приезжают на светский ужин в загородный особняк, где их встречает дворецкий Уодсворт. Приглашенные незнакомы ни друг с другом, ни с хозяином дома, которого вскоре кто-то убивает.

Оборотни внутри

Игра — «One Night Werewolf»

Мягкий парень Финн Уилер назначен новым рейнджером в захолустный северный городок Биверфилд. Он знакомится с жителями, которые оказываются один чуднее другого, и только девушка-почтальон Сесили кажется ему адекватным человеком, и даже больше — родной душой. Когда Биверфилд накрывает сильный снегопад, и отключаются все коммуникации, выясняется, что кто-то не только убил собачку миссис Андертон, но и повредил генераторы. Местные и приехавшие по вопросу проведения в эту глушь газопровода собираются в гостевом доме и вскоре приходят к выводу, что среди них затаился хитрый оборотень.

Джуманджи

Игра — «Джуманджи»

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи», Алан Пэрриш на глазах изумленной подружки перенёсся в джунгли. Он находился в этом мире до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не нашли игру и не сняли волшебные чары, освободив Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами магии.

Седьмая печать

Игра — шахматы

В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок устал от жизни, и не видит вокруг себя ничего, ради чего стоило бы продолжать влачить свое существование. Но прежде он хочет убедиться в том, что Бог — есть…

Морской бой

Игра — морской бой

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Затура: Космическое приключение 

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…

Мафия: Игра на выживание

Игра — мафия

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}