{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Актеры, сделавшие памятные тату после съемок

Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк сделала татуировку с тремя драконами на запястье и выложила фоточку в инстаграм, подписав: «Мама никогда не забывает про своих деток». Это она про свой образ бурерожденной Дейенерис, кхалиси, Матери Драконов и т. д. и т. п. в сериале «Игра престолов». 

Софи Тернер

У Софи Тернер на руке красуется лютоволк, символ дома Старков из «Игры престолов» и надпись «Стая живет». Эта надпись отсылает к известной цитате из сериала «Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет». 

Братство кольца

Когда проходили съемки трилогии «Властелин колец», почти все актеры, исполняющие роли членов Братства Кольца, сделали себе одинаковые татуировки, увековечив память о времени, проведённом вместе на съемочной площадке. Отказался только Джон Рис-Дэвис (Гимли). Татуировками украсили свои тела Элайджа Вуд (Фродо), Шон Эстин (Сэм), Орландо Блум (Леголас), Билли Бойд (Пиппин), Шон Бин (Боромир), Вигго Мортенсен (Арагорн), Доминик Монахэн (Мерри) и даже немолодой уже сэр Иэн МакКеллен (Гэндальф). Сам рисунок представляет собой слово «девять» на эльфийском языке квэнья.

Джонни Депп

Татуировку ласточки над волнами Джонни Деппу рисовали еще во время съемок «Пиратов Карибского моря», впоследствии актер закрепил рисунок уже по-настоящему в салоне. И так удачно совпало, что сына Джонни дома кличут Джеком, хотя на самом деле по паспорту он Джон. Так что это вроде как в честь сына, а вроде и о Джеке Воробье.

Отряд самоубийц

В память о незабываемых съемках Марго Робби и Уилл Смит самолично набили своим коллегам памятное тату «skwad» (слово «squad» / «отряд», написанное с ошибками). Смит набил «отряд» актеру Юэлю Киннаману, а Робби сделала тату режиссеру картины Дэвиду Эйру. Кстати, у Робби целых две памятных татуировки — пистолет и смайлик. Смайлики, кстати, ей набила Кара Делевинь.

Мстители

«Пять из шести Мстителей получили свои татуировки», — сказал Роберт Дауни-младший в своем интервью, комментируя рисунок на запястье.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robert Downey Jr. Official (@robertdowneyjr)

Во все тяжкие

Во время празднования в баре после последнего дня съемок Breaking Bad Брайан Крэнстон на уговоры члена команды по костюмам, который оказался по совместительству тату-мастером. Крэнстон вспоминает, что всегда хотел набить что-то, что доставляло бы ему личное удовольствие, когда он бы смотрел на рисунок. «Breaking Bad изменил мою жизнь», сказал актер и решил навсегда разместить логотип сериала на своем безымянном пальце.

Аарон Пол, также получил вечное напоминание о времени, проведенном на съемках Breaking Bad. У Пола набито «Нет полумер» на внутреннем бицепсе: отсылка к цитате из сериала.

Том Холланд

Том Холланд выбрал крайне неожиданное место для нанесения татуировки в честь фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Изображение черного паука красуется у Тома на стопе. В интервью актер признался, что это был первый опыт посещения тату-салона, и что процедура оказалась очень болезненной, но захватывающей.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}