The Hatters опубликовали концертное видео на песню «Город поет»

Сегодня

Группа The Hatters представила концертное видео на песню «Город поет», записанное во время их большого выступления в Москве. Шоу удивляет масштабом: помимо самого коллектива, на сцене выступали хор, симфонический оркестр и даже балерины.

«С московскими ребятами увидимся уже в следующем году на юбилейных сольниках, но кто мы такие, чтобы прямо сейчас не кайфануть от столичного драйва уходящего 2025-го!»

Ранее The Hatters презентовали новый альбом «Зеркало». В релиз вошло 7 композиций, 5 из них уже знакомы слушателям — треки на протяжении года выходили в качестве синглов. 

Смотрите также:

The Hatters и Стас Костюшкин сняли клип на новую версию песни «Белое платье». Впервые композиция группы «Чай вдвоём» прозвучала в 2010 году — тогда вместе с ней был выпущен клип с участием Юры и Ани Музыченко.

 

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы