Сергей Чиграков спел «Песенку Волшебника Царства Времени»

Вчера

Сергей Чиграков, лидер Чиж & Co, исполнил «Песенку Волшебника Царства Времени» из мюзикла «Прекрасная Вампука», примерив на себя образ сказочного персонажа.

Женя Глюкк, руководитель театра-концерта «Вампука»:

Эта песенка в самом деле исполнена в лучших традициях, знакомых нам еще по виниловым пластинкам, а затем мультикам или кино, на которых все мы росли. Детские песни из фильмов тех лет завораживали. И мы хотели добиться такого же сказочного ощущения для маленьких слушателей и зрителей. Чиж приехал в студию, и сразу записал три собственных вокала, основной и бэки. А во время съемок более внимательного и чуткого к словам режиссера артиста трудно было себе представить.

Ну и конечно, Чиж есть Чиж. Получилась лирическая песенка с ноткой юмора. Большое спасибо Сергею Николаевичу за эту аудио и киноработу.

Ранее группа Чиж & Co порадовала поклонников свежим live-видео «Еду, еду…» Эта песня вошла в альбом «Нечего терять» 1999 года.

Смотрите также:

«Всё это уже было»: Сергей Чиграков высказался о молодых рок-группах и непрофессиональных музыкантах

Советские актеры «исполнили» песню «Вечная молодость» Чиж & Co

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы