polnalyubvi вспомнила свои корни в песне «Девочка с Севера»

Сегодня

polnalyubvi презентовала трек «Девочка с Севера». Эта песня открывает новый альбом певицы, который увидит свет уже в этом месяце.

«Я родилась на Чукотке, в Анадыре, в 2000 году. Иногда кажется, что Север до сих пор живёт где-то внутри меня.

Я многое помню из детства. Садик, дом, яркие улицы среди снега, и северное сияние – как первое чудо, которое ты видишь в жизни. И иногда очень тянет вернуться, просто посмотреть, что изменилось. И что осталось прежним».

 

Ранее polnalyubvi представила песню «Давай уедем в Питер». Санкт-Петербург занимает особое место в жизни певицы: его мосты, мощёные улицы и дворы-колодцы хранят трепетные истории её юности.

Смотрите также:

TRITIA и polnalyubvi презентовали совместный трек «Изоляция» о внутренней силе и непоколебимой решимости идти вперёд, даже когда вокруг бушует шторм. Композиция стала официальным саундтреком к компьютерной игре «Мир кораблей».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы