Группа "Ундервуд" выпустила альбом "За горизонтом"

11.11.2022

Группа «Ундервуд» презентовала свой десятый альбом «За горизонтом». Помимо 12 основных песен в альбом в качестве бонус-трека вошла акустическая композиция “Далеко”, которую Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко посвятили первому киноэкипажу на МКС.

Максим Кучеренко:

Отсутствие хороших новостей не должно сказываться на появлении новой музыки и новых хороших песен. С этим альбомом мы хотим открыть страницу новой витальности и нового горизонта. Это и про нас самих, и про вас, наши дорогие слушатели. Желание двигаться дальше, в эксперименты со стилями и направлениями при неизменном сохранении собственной целостности и сохранении достигнутых высот.  С учетом того, что время прожитое между альбомами — это о-очень непростое время, наш творческий продукт изобилует большим количеством лирических героев чем обычно.

 

Владимир Ткаченко:

Все песни написаны в стиле «прозрачный Эзоп». Здесь постмодернизм перекликается с постпостмодернизмом, кириллица плавно перетекает в мефодьицу, а многослойный торт из гендерной политики и русского рока венчает матерная вишенка. Это строевая песня побитых жизнью ангелов.

Смотрите также:

Группа «Ундервуд» экранизировала песню «Лавацца»

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы