«Аффинаж» и Алиса Вокс переосмыслили песню «Ой мороз, мороз»

Сегодня

Группа «Аффинаж» и Алиса Вокс представили новую версию песни «Ой мороз, мороз». К записи кавера музыканты привлекли симфонический оркестр Smoke Orchestra.

В этом прочтении композиция раскрывается во всей своей музыкальной и смысловой глубине: от вкрадчивого, сумрачного, но полного надежды «этно-трип-хопа» первого куплета до бури эмоций финальной части песни, где перекликаются вдохновленные долгожданной встречей мужской и женский вокалы, а мощь оркестра соединяется с forte рок-группы.

 

Ранее группа «Аффинаж» выпустила песню «Суд», вдохновлённую одноимённым стихотворением Алексея Толстого. Работа стала частью сборника «Ой, то не вечер», посвящённого донскому казаку Степану Разину.

Смотрите также:

Группа «СерьГа» и Алиса Вокс записали новую совместную композицию под названием «Всё будет хорошо». По словам музыкантов, это песня песня о надежде и лучшем времени, которая символично выходит синглом под Новый год и Рождество.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы