Михаил Ефремов написал письмо Маргарите Захаровой, жене погибшего в ДТП водителя. Актер попросил прощения у его родных и пообещал сделать для них все, что сможет. Адвокат потерпевших Александр Добровинский назвал письмо «искренним» и добавил, что актеру нужно было сказать эти слова сразу после катастрофы.
Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. Того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова, которым я был, больше не будет никогда. Даже если вы простите меня за тот смертный грех, который я совершил, мне все равно придется отвечать перед Богом.
По словам Ефремова, он неоднократно просил Пашаева не высказываться о семье погибшего.
Но было такое ощущение, что он меня не слышал, и продолжал говорить хамские вещи в адрес Вашей семьи.
Добровинский назвал письмо актера «искренним и человечным».
В нем он раскаивается в содеянном и приносит свои извинения. <…> Это те слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы