Вышел трейлер новой экранизации «Мастера и Маргариты»

01.02.2022

Студия Universal Pictures Russia опубликовала первый тизер-трейлер фильма «Воланд», снятого по мотивам романа «Мастера и Маргариты» Михаила Булгакова. Картина выйдет в прокат 1 января 2023 года.

Воланда сыграл немецкий актер Аугуст Диль, знакомый по фильмам «Бесславные ублюдки» и «King»s Man: Начало». В актерский состав вошли Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Марат Башаров, Полина Ауг и др.

Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Смотрите также:

Студия Marvel представила дебютный трейлер своего нового сериала «Лунный рыцарь».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы