Вышел тизер нового сезона "Футурамы"

19.05.2023

Стриминговый сервис Hulu представил тизер нового сезона «Футурамы». Продолжение будет включать в себя 10 эпизодов, которые будут выходить раз в неделю начиная с 24 июля.

По словам создателей, новый сезон подойдет для знакомства с «Футурамой» и, конечно, порадуют давних фанатов неожиданными сюрпризами. Hulu обещает, что нам расскажут о романе Фрая и Лилы, о секрете робота Санты, о пандемии и вакцинации, буме криптовалют и других злободневных тем.

Смотрите также:

Вышел трейлер документального фильма «Не про ЧАЙФ». В основу картины лег рассказ о гастрольном туре группы по Волге, который прошёл 20 лет назад:

От Ярославля до Астрахани шла баржа с музыкантами и большой командой на борту. Организаторы устраивали шоу поющих фонтанов и лазерное представление, зрители каждый раз плыли по Волге к музыкантам, а спасатели и медики на берегу волновались за жизнь и здоровье участников мероприятия. Новый город – новые «проблемы». И несмотря на концертную суету, на грузовом судне нашлось место для любви, дружбы и подвигов.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы