Владимир Шахрин сыграл редкую песню «Пусть тебе приснится» группы «Чайф»

Сегодня

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин продолжает радовать поклонников исполнением редких композиций коллектива. На этот раз в видео прозвучала песня «Пусть тебе приснится» из альбома «Пусть всё будет так, как ты захочешь» 1995 года.

«Просят её очень часто. Самому мне она тоже нравится. Но дело в том, что мне стало неудобно её петь — с возрастом голос меняется: на записи я её пою задорным тенором, а теперь тяжело. Пока руки не дошли песню переаранжировать в удобной тональности. Сейчас я спою на октаву пониже и на тон повыше сдвину — странно получится. Но зато вы сможете посмотреть периодичность аккордов потому, что в интернете 100% неправильно указаны аккорды».

Смотрите также:

«Чайф» отпраздновали 40-летие новым альбомом «Вот так». В релиз вошло 10 композиций, которые, по словам Владимира Шахрина, отражают многогранность группы: здесь есть и треки «пожёстче», и фолковые мотивы, и элементы нью-вейва, а также песни в фирменном стиле коллектива.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы