Владимир Шахрин дал рекомендации молодым группам

22.05.2023

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин решил ответить сразу на сотни вопросов о том, как молодым группам добиться успеха.

По словам музыканта, никто не знает, как стать успешным — «очага, за которым есть волшебная дверка, как в «Буратино», не существует». 99% материалов, которые попадались Шахрину, ему не нравится — песни хорошо написаны и записаны, но скучно.

*Земфира внесена Минюстом России в единый реестр иностранных агентов

А мы советуем молодым группам принять участие в конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»! Победителей конкурса выберут слушатели и профессиональное жюри. Лучшие из лучших выступят на фестивале Главном Приключении Года в Калужской области, попадут в ротацию НАШЕго Радио и отправятся на гастроли по стране с виниловой пластинкой своих песен.

Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 15 июня включительно на официальном сайте проекта молодыеветра.рф 

Смотрите также:

Вышел трейлер документального фильма «Не про ЧАЙФ». В основу картины лег рассказ о гастрольном туре группы по Волге, который прошёл 20 лет назад:

От Ярославля до Астрахани шла баржа с музыкантами и большой командой на борту. Организаторы устраивали шоу поющих фонтанов и лазерное представление, зрители каждый раз плыли по Волге к музыкантам, а спасатели и медики на берегу волновались за жизнь и здоровье участников мероприятия. Новый город – новые «проблемы». И несмотря на концертную суету, на грузовом судне нашлось место для любви, дружбы и подвигов.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы