Владимир Бегунов из группы «Чайф» продолжает серию про «зальные альбомы, которые сильно шарахнули по башне».
По мнению музыканта, только на концертниках артист открывается должным образом, без студийных заморочек. На этот раз он рассказал об альбоме Genesis «Seconds Out».
Суперский зальник офигеннейшей группы, которая подарила несчётное количество времени для прослушивания и дальнейшего обсуждения их музыки в приятнейших компаниях ценителей. Альбом великолепнейший и по материалу, и исполнению несмотря на то, что Габриэля уже нет, но зато Хаккет ещё не ушёл и он в порядке…
Короче, альбом — шик и блеск, достойнейшая веха времени, в котором царил арт-рок и мы жрали музыку полными охапками… :)
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы