Ловите новое архивное сокровище от Князя!
Публикую очередной старенький концерт. Это легендарный «Там-Там», Горшок поёт новые песни, которые были сделаны совсем недавно. Я находился в процессе работы над текстами для нашего первого альбома — «Будь как дома, путник!» Уже были сделаны «Лесник», «Сапоги», «Охотник», «Мёртвая женщина».
Меня забрали в Армию в 1993 году. Миха приехал ко мне домой и забрал все рабочие тетради с черновиками. Там были готовые «Тролли» и что-то ещё, что я не успел ему передать. Но для полноценного альбома песен не доставало. Горшок начал искать в черновиках какие-то тексты или наброски, чтобы на них сделать музыку. Я сильно удивился, когда узнал, что он накатал музло на такие нелепые тексты, как «Скотный двор» и «Вячеслав». Но получилось весело.
Состав участников:
Горшок, гитара — Балу, бас — Рябчик, барабаны — Пор, Князь — Армия, Яков — ещё не появился.
Из-за присутствия нецензурной лексики мы не можем разместить видео на сайте, поэтому смотрите его на youtube-канале Андрея Князева.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы